Руль наискось установлен

Re: Руль наискось установлен

Сообщение Иван » 19 дек 2011 17:11

сансей писал(а):Не надо ругать сервисменов.надо просто сделать сходразвал.

ну это если ремонт ходовки был, рулевые меняли... а он пишет про движок. могли вообще воткнуть не по шлицу, да ещё на самом краю, отвалится в любой момент... кого потом ругать? нельзя же иначе поставить если рулевые тяги не трогали, как такое могло получиться?
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Руль наискось установлен

Сообщение Edisson » 21 дек 2011 19:41

Иван произошло следующее я приехав на это сто вытащил отсканированную бумагу с фото моей машины и чеком оплаты услуг и спросил почему такой сервис так оборудован а делают как расы пидо.начальник осмотрев бумагу вызвал старшего волшебника сказал переделать без оплаты как мне так и ему,мужик сказал что всё исправит.через час всё стояло как на новой и руль ровыно и прочее.единстно он сказал что на задней балке под ось левого колеса с помощью шайбы в 1мм поставить с переди а правое такую-же шайбу с зади.где крепления осей и тогда балка будет в идеале ехать по ровной и показал рекомендации от джи-эма на эту тему прям в компьютерной прграмме по развалу-сходу что куда ставить и с левой стороны передка на 1 мм не хватало до нормы пришлось искать болт на 14мм с переходом от шляпки на 13.5мм чтоб выставить всё как надо.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Пред.

Вернуться в Подвеска, Рулевое и Тормоза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7