Страница 1 из 2

usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 13:15
bobs68
Кто из клубней связывался с http://www.usa-auto.ru .условия написаны но выполняются ли они и вообще можно с ними иметь дело?

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 13:19
ветшишка
меня пока все устраивало у них. Ехать забирать только неудобно.

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 16:19
Иван
давно работают, плохих отзывов вроде нет, задержки бывают, ссылаются на таможню.

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 18:03
bobs68
соответствуют ли цены указанным. товар + доставка

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 18:11
ветшишка
там доставка хрен поймешь сколько, но в целом совпадает.

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 19:00
gryazi
по ценам на запчасти вроде ничего, но вот доставка к нам очень кучеряво выходит, хотя для Москвы думаю нормально. По срокам в пределах нормы, больших задержек не было, у них кстати можно и б/у заказать, если с менеджером списаться :hi:

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 20:20
николай
По моему опыту общения с ними,лучше сперва связаться с менеджером,уточнив у него реальную возможность покупки,а уже потом перечислять деньги,а то я не сделал этого, посмотрел цена есть и проплатил,а потом замучился назад деньги выбивать.

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 20:24
bobs68
Спасибо всем!! Буду иметь ввиду вашу информацию!!!

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 02 авг 2010 22:25
Александр
николай писал(а):По моему опыту общения с ними,лучше сперва связаться с менеджером,уточнив у него реальную возможность покупки,а уже потом перечислять деньги,а то я не сделал этого, посмотрел цена есть и проплатил,а потом замучился назад деньги выбивать.


Надо сначала счет получить, а потом платить.

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 20:11
николай
Надо сначала счет получить, а потом платить.[/quote]
Саша,так к сожалению в кап строе не бывает...Формула,начертанная классиком гласит деньги -товар -деньги,так что в любом случае,как сказал какой-то,уже другой классик,О ЧЁМ БЫ НЕ ВЁЛСЯ РАЗГОВОР -В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОН ВЕДЁТСЯ О ДЕНЬГАХ......Просто получение счёта не говорит о том ,что товар будет заказан и получен,всё зависит от поставщика в ШТАТАХ ,поэтому я и прописал вышеупомянутый порядок заказа... А в счёте написано ЗА АВТОЗАПЧАСТИ,а какого типа ,вида и качества там отнюдь не написано.Блин ну и жарища,сижу печатаю ,а пот прямо катится на глаза,кому ещё пожаловаться как не тебе ,ведь ты у нас философская натура, удачи тебе во всём,жму руку Николай.

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 21:52
Иван
я думаю, когда запрос делаешь, они сначало пробивают в штатах на предмет наличия и возможности поставки, если не снято с производства...

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 08:13
ветшишка
на каком-нибудь Ебее заказываешь- сразу стоимость доставки сообщают. Эти точно должны знать.

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 08:57
Александр
Не подумайте, что я защищаю usa-auto.ru, хотя я с ними очень давно работаю и не только с ними, но и с exist.ru и многими другими. У всех интернет-магазинов есть отдельный раздел "ДОСТАВКА" его надо читать и очень внимательно. Там свегда есть информация о том как будет проводится доставка вашего заказа. Также читайте раздел "ОПЛАТА" этот вообще положено досканально проанализировать, чтобы не было топом обидно за бездарно потраченные деньги. Если интернет-магазин предусматривает преписку-общение с менеджером, то это только повышает удобства покупателя. Можно задавать вопросы по товару его качеству производителю и комплектации, а так же многие другие но отлько по теме.
В каталогах выше упомянутых продавцов товары не только с их личного склада, но и смежников-партнеров. Присутствие наличия и цены в каталоге не гарантирует, что товар действительно есть, пока вы счелкали по клавишам и думали брать или не брать его мог кто-то другой уже забрать. Доставка из Штатов - цена как правило за вес и габарит. К примеру скажу, что доставка из Штатов двух амо с верхними чашками мне обошлась в Одну тыс руб до Москвы и Две с половиной тыс. руб от Москвы до Черкесска. Тем кто в Москве намного проще так как есть выбор и возможность самовывоза со склада продавца.
P.S. Наш кап-соц от ихнего отличается очень сильно и сравнивать вообще нельзя.
Всем привет, жара под сорок всю неделю и следующую также. На море не хочу- чочу в горы!!!

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 11:10
Иван
ветшишка писал(а):на каком-нибудь Ебее заказываешь- сразу стоимость доставки сообщают. Эти точно должны знать.

на ебее конкретный товар предлагается, здесь же каталог, с немерянным количеством единиц товара (запчастей), просчитать каждую и внести в каталог стоимость доставки просто нереально... они и так стараются облегчить, где-то указывают примерную стоимость...

Re: usa-auto.ru

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 17:50
николай
Я как то на форуме говорил,что эксист честнее и у него сразу ясно что есть а чего увы нет,просто на юсэй авто тоже так надо делать ,если есть цена значит товар обязан быть.Проколы и на эксисте бывают,но гораздо реже... А чо в горах не так холодно, А ?,шутка юмора.....