Кто разбирал руль ? Нужен совет!

Oldsmobile Silhouette, Pontiac TransSport и Chevrolet Lumina APV.

Кто разбирал руль ? Нужен совет!

Сообщение beatleman58 » 19 фев 2013 12:07

Основание рычага переключения поворотов и включения дальнего света вращается на металлической оси, концы которой закреплены в некой железяке наподобие вилки. И вот по причине своего исключительно силуминового происхождений нижний рог этой самой "вилки" вчера отломился :fire: . В итоге: рычаг вместе с основанием свободно болтается на проводе круиз-контроля, повороты переключаются внутри кожуха рулевой колонки нажатием указательного пальца вверх-вниз на оставшийся рог, дальний свет включить просто невозможно :wall: . Господа, те, кому "посчастливилось" копаться в руле, что посоветуете? Буду благодарен за любую полезную информацию, а еще больше за нужную запчасть, т.е. эту самую пресловутую "вилку".
beatleman58
 

Re: Кто разбирал руль ? Нужен совет!

Сообщение николай » 19 фев 2013 17:34

У меня тоже такое было..Виталик из Королёва прислал такую вилочку от другого авто , было это 2 года назад ..Она при тех же посадочных размерах,оказалась помассивнее, раза в 2 толще, и поэтому покрепче, чем родная ...пользуюсь до сих пор и впоминаю его добрым словом :drinks: . Просите...мож у кого ещё есть? Но в любом случае нужно будет чуть чуть разогнуть пружинку,чтобы включение поворотов стало помягче Сначала прочтите тему Я разобрал руль viewtopic.php?f=14&t=1445&hilit=%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB+%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C&start=30 stars: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс


Вернуться в Все интересное о Наших авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67