Передние кресла

Передние кресла

Сообщение Alex-W » 27 апр 2010 12:34

Хочу постирать/подлатать обивку :crazy: Как снять подлокотники и подголовники, чтоб ничего не сломать? :pardon:
Alex-W
 

Re: Передние кресла

Сообщение pev » 27 апр 2010 12:43

Подлокотник вверх-назад до "конца" и в сторону от седенья. Подголовники вверх и в основании стоек "зажимы" надо надовить, с какой стороны не подскажу, ищи пост Vit свое седенье разбирал фото выкладывал...
вот... http://www.auto-olds.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=143
Никогда не езди быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
pev
 
Сообщения: 1248
Изображения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2008 11:32
Откуда: г. Рязань
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Рязань

Re: Передние кресла

Сообщение Alex-W » 27 апр 2010 13:23

:hi: Огромное СПАСИБО :so_happy:
Alex-W
 

Re: Передние кресла

Сообщение Николаич » 27 авг 2010 10:58

У меня водительское сиденье просто умерло. Боковая поддержка и на спинке и на сиденьи развалилась, на сидушке она была заплющена так, что висела ниже самого сиденья. Все грязное и засаленное как штаны шахтера, который пол года не выходил из шахты. При посадке задница проваливалась. У обивки вид будто она на два размера больше сиденья.
В итоге сиденье разобрал, обивку снял. Обивку два дня замачивал в тазу, засыпав туда все моющие средства которые были дома (воду менял три раза, вода ООООчень черная). После стирал в машинке - полный цикл на 50-ти градусах с отжимом. ткань после отжима гладить не надо она почти не помялась. Поролон сиденья и спинки склеивал клеем "Момент", что-бы укрепить обклееил все сверху тканью (старая навлочка, выпросил у жены). Под задницу и на боковую поддержку выкроил и наклеил дополнительный слой поролона. Пужины в основании сиденья укоротил на один виток (стали более натянутыми и перестали скрипеть и дребезжать). Усе это собрал (при сборке вместо колечек использовал пластиковые хомуты) и получил новое сиденье. Чистое, ткань блестит, ткань туго натянута, сиденье без складок, без заломов с отличной боковой поддержкой и задница не проваливается.
После чего радуемся, зовем родственников , друзей, соседей - хвастаемся. С чувством выполненного долга несем сиденье и ставим в машину - лубуемся и...... понимаем, что остальные сиденья тоже надо стирать. Эх, жена точно попрет из дома.
Николаич
 


Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62