Громкогорители

Re: Громкогорители

Сообщение Xoper » 04 май 2012 19:26

У меня один знакомый, :crazy: на транспортер себе плиту мраморную вкорячил, и всунул туда 2 сабика ну очень больших +колонок не помню сколько штук 6 наверно :hahaha: Так после поездки с ним в ушах как после полета на 747 боинге :hahaha:
Изображение
Аватара пользователя
Xoper
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1250
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011 12:14
Откуда: Москва-Дубна bobrowskiyandrey@yandex.ru
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва- Ясенево. Дубна. М обл

Re: Громкогорители

Сообщение R.Subbotin » 05 май 2012 11:10

николай писал(а):По аналогии со знаменитым анекдотом по то " Какое оружие будет использоваться в 3-ей мировой войне ? Про третью не знаю, но в 4-ой - лук и стрелы ", наверное , можно провести параллель : от 135 децибелл Вам в недалёком понадобится только одно - слуховой аппарат :hospital: :hi:

ну я не собираюсь давить 135 д\б и это при очень хорошем усе который стоит около 10-15тыр. + 1 динамик SA 8 порядка 8 тыр.
ну а так,чтоб место не занимало и звучало хорошо ,и приятно подигрывало это самый оптимальный вариант,вся фишка в том что этот динамик оочень маленький всего то 8" и короб 5 литров всего О_О
это для тех кто хочет приятно слушатоь музыку,но при этом не делать огромную бубанелу на весь багажник(которая оказывается и не нужна) порой хочется послушать хорошую музыку, в хорошем качестве,чтоб проникнуться всеми инструментами а на деле, в нашей машине( без бубанелы и прочего) я слышу только писк и легкое извините за выражение попердывание(похрипывание) этой самой музыки,которую отпадает желание слушать вовсе и даже появляется отвращение.
А пример со 135 д\б привел просто потому что я видел этих малышей в деле и они на соревнованиях автозвуку задали перца огромным коробам на весь багажник
и на мой взгляд запас мощности твоей аудиоаппаратуры(да и также как и двигателя) совсем даже не помешает
Аватара пользователя
R.Subbotin
 
Сообщения: 63
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 фев 2012 17:02
Откуда: г.Таганрог
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Таганрог

Re: Громкогорители

Сообщение Ar61 » 05 май 2012 21:56

R.Subbotin, я выше ссылку давал, в ней мужичок так и сделал, как ты предлагаешь. Будет время, сделаю макет ящика под переднее водительское сидение, интересно, какой объём можно выкроить.
Лень гуглить, скинь ссылку на полные характеристики динамика.
Кстати, 8 т.р. это у нас? Из-за бугра не дешевле привезти?
Ar61
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 28 июн 2009 15:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Таганрог

Re: Громкогорители

Сообщение R.Subbotin » 05 май 2012 22:27

Ar61 писал(а):R.Subbotin, я выше ссылку давал, в ней мужичок так и сделал, как ты предлагаешь. Будет время, сделаю макет ящика под переднее водительское сидение, интересно, какой объём можно выкроить.
Лень гуглить, скинь ссылку на полные характеристики динамика.
Кстати, 8 т.р. это у нас? Из-за бугра не дешевле привезти?


http://sundownaudio.ru/forum/index.php? ... udio-sa-8/
вот он) красавец,сделать таких 2шт и забыть что такое плохой басс у тебя в машине) у меня друг именно эти 2 динамика продавал за 8 т.р 2 штуки (б\у) но им было месяца 2-3 ему не хватило 135дб и он воткнул себе "DD"12ый прошел отметку 142д.б и поставил себе непомню что за фирму но 18ый динамик и прошел отметку в 149д.б))
Аватара пользователя
R.Subbotin
 
Сообщения: 63
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 фев 2012 17:02
Откуда: г.Таганрог
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Таганрог

Re: Громкогорители

Сообщение виторган » 25 июн 2012 09:19

А где в Питере можно таких размеров взять передние динамики. Что то не найти, подскажите пожалуйста.
виторган
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012 12:36
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Санкт Петербург

Re: Громкогорители

Сообщение R.Subbotin » 04 июл 2012 19:27

http://vk.com/club9012583 если вы зарегестрированы вконтакте можно я думаю через этих ребят найти!
больше особой подробной информации я не нашел) да я думаю в Питере можно найти или заказать в любом весомом автомагазине.
Аватара пользователя
R.Subbotin
 
Сообщения: 63
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 фев 2012 17:02
Откуда: г.Таганрог
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Таганрог

Пред.

Вернуться в Кузов, Салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56