Не работают кнопки на руле..

Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Не работают кнопки на руле..

Сообщение artur234 » 25 фев 2012 02:35

Странная характерность: Когда садишься в холодную машину, кнопки работают ВСЕ! Стоит салону (рулю) малехо нагреться- все, работает только одна кнопка "поиск вверх" , что за напасть,как лечить? И ЕЩЕ ВОПРОС про аудиосистему: Стоит ли менять штатные колонки на более мощные , с подключением усилителя по высокоуровневым входам от штатной магнитолы? И подойдут ли стандартные колонки на штатные места?
artur234
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2012 11:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Re: Не работают кнопки на руле..

Сообщение 39rus » 25 фев 2012 10:27

artur234 писал(а): Стоит ли менять штатные колонки на более мощные , с подключением усилителя по высокоуровневым входам от штатной магнитолы? И подойдут ли стандартные колонки на штатные места?

Если нужен звук, то менять не просто "стОит", а необходимо. Но не просто поменять динамики и воткнуть усил, (толку не будет) а нужна подготовка авто. Вибро, шумоизоляция, изготовление (покупка) подиумов под мидбасы, проводка питания к усю и замена проводов к динамикам. Установка и главное настройка саба. Выбор хороших кроссоверов. При выборе компонентов важно даже какую музыку предпочитаешь (стиль, направление), но это уже менее критично. Про штатные места надо забыть, особенно в задней двери, глупее расположения источника звука я не встречал. В общем работа немалая, но при правильном подходе оно того стОит!
39rus
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 10 окт 2010 11:08
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1996
Место жительства: .


Вернуться в Мануалы по ремонту, Электро схемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron