МКПП ПРОДАНО

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

МКПП ПРОДАНО

Сообщение rasstin » 22 мар 2014 15:17

стоит на машине, неплохо было бы получить 15 т.р., понятно, что за эти деньги с машины сдерну, фото на авито, сюда так и не понял как выложить.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap ... _300807375
Последний раз редактировалось rasstin 07 май 2014 16:44, всего редактировалось 1 раз.
rasstin
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2014 17:12
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сертолово

Re: МКПП

Сообщение bobs68 » 22 мар 2014 15:59

rasstin писал(а):стоит на машине, неплохо было бы получить 15 т.р., понятно, что за эти деньги с машины сдерну, фото на авито, сюда так и не понял как выложить.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap ... _300807375

а как выдернул движек??? ,что бы коробка осталась? :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
bobs68
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2163
Изображения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2010 22:48
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Ступино М.О.

Re: МКПП

Сообщение Edisson » 22 мар 2014 18:33

ты будешь первым кто продаст эту кпп за такую сумму, у остальных мечтателей ценник ты тоже видел,живите реальностью парни. :drinks: :pardon:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: МКПП

Сообщение kord5 » 22 мар 2014 20:50

Edisson писал(а):ты будешь первым кто продаст эту кпп за такую сумму, у остальных мечтателей ценник ты тоже видел,живите реальностью парни. :drinks: :pardon:

самый справедливый человек))), кому надо продать - тот продает...
kord5
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 окт 2012 23:19
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: воронеж

Re: МКПП

Сообщение николай » 23 мар 2014 07:56

На рынке 2 умника , один думает ,что дорого продал ...другой ,что дёшево купил .... :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: МКПП

Сообщение kord5 » 23 мар 2014 10:40

николай писал(а):На рынке 2 умника , один думает ,что дорого продал ...другой ,что дёшево купил .... :hi:

В русской поговорке говорят: Два дурака, один продает, другой покупает))), а так по большому счету, каждый со своей точки зрения - прав, но вот, я недавно продал человеку запы, одним словом ему кто то предложил тоже самое намного дороже, но смысл не в этом, смысл в том, что это БУ, можно сказать ни какой гарантии... недавно стою в очереди в экзисте за деталями, и смотрю чел по телефону спорит, ну все это на полу повышенных тонах, одним словом каюсь - пригрел правое ухо))), суть разговора такая, чел, что в экзисте стоял, продал абоненту коробку, так вот, абонент говорит, судя по эмоциям чела, что коробка у него через неделю накрылась, а тот ему, так надо было сальники поменять, видимо масло ушло, а тот ему, ну вы же с гарантией продали, а он ему, вы пред использованием не провели курс реабилитации коробка, а тот ему, а какой курс я должен был провести, а он ему, так сальники поменять, вскрыть, промыть))), тот ему опять, а как же гарантия, заберите или поменяйте, короче закончилось это все тем, что чел в грубой форме его послал, и вот кто прав???
Я все к чему, я когда продаю БУ, так деньги с карты минимум две неделе не снимаю, а многие - просто отсылают и объясняют так, что покупатель не прав, я свой понтиак, который продал, купил как??? Челу авто досталось от дяди с сломанной коробкой, ну он с москвы заказывает на обмен старой, так называемую - контрактную, она приходит к нему, он везет её в сервис, ему её ставят, авто поехало, через четыре дня коробок падает в аварию - все приехали, он звонит к ним и говорит: Ребята так и так..., ну и одним словом я его купил с поломанной коробкой и отремонтировал...
Вот мое мнение по БУ, должна быть гарантия, Вы скажите: А как давать гарантию на БУ???, ну а как продавать БУ тогда...
И вот смысл один, проще и надежнее - ремонтировать, это дорого, а если БУ - так и цена должна соответствовать - если с гарантией - цена одна, без гарантии - цена другая...
kord5
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 окт 2012 23:19
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: воронеж

Re: МКПП

Сообщение Edisson » 23 мар 2014 11:38

Саша я три года подряд выставлял кпп от европейца на всяких авито-куито,начало с 10тр и чё в итоге,она нах не надо ни кому.поменял на зап.части.сам посмотри у скольких в живых остались европейци,их в основном в распил и пускают.если бы там быд другой мотор...эх если бы,да кабы.
парню желаю успеха в продаже,но если прикинуть,то это ценнек не адекватен.кстати по кпп сааба звонил и чел готов отдать за пол цены от написанной и гарантий нет не у кого из семи человек.торгуйся.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: МКПП

Сообщение николай » 23 мар 2014 14:24

kord5 писал(а):На рынке.... с гарантией - цена одна, без гарантии - цена другая...
Да бросьте Вы :hospital: ...для реализации такого необходима техническая экспертиза , которая однозначно определит , что запчасть эксплуатировалась правильно . Где Вы возьмёте такую :write: экспертизу ??? :stars: Так что максимум - не более 2 недель ...а дальше.. :hospital: .... и кто ж узнает сколько клиент в эту коробку песка насыпал ?!!!!! Или просто проверял действие очередной чудо - присадки , которая позволяет ...якобы !!!...проехать 600 км вообще без масла !!! У меня приятель на рынке этой х-нёй торгует ...могу прислать ! :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: МКПП

Сообщение rasstin » 23 мар 2014 19:48

а что так всполошились - не пойму
но постараюсь ответить максимально дружественно
bobs68 - двигатель 2,3 прекрасно выходит наверх, даже не сразу понял вопрос и это при таком-то опыте эксплуатации
Edisson- цена за коробку совершенно адекватная и не вижу очереди продавцов этих коробок
kord5- вот тут я чего-то не въехал, что имеешь ввиду, очень не конкретно, наверное времени вагон
николай-аналогично kord5, но ессе с американской женщиной меня впечатлило, прошу больше мне ссылок такого рода не засылать - некогда
если кому цена не нравится - можно поторговаться, но зачем членам такого уважаемого сообщества, особенно тем, у кого на машине АКПП, вступать в диалоги по всякой ерунде - НЕПОНЯТНО.
rasstin
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2014 17:12
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сертолово

Re: МКПП

Сообщение Иван » 23 мар 2014 20:22

rasstin писал(а):, прошу больше мне ссылок такого рода не засылать - некогда

:jokingly:
это у него в подписи вообще-то, а не тебе.......
очереди продавцов нет, но и спрос отсутствует напрочь, в отличие от гбц :hi:
я два раза покупал мкпп здесь, один раз за 5тр вместе с приводами в сборе и тросами переключения, второй раз только одну коробку за 3тр... как то так :pardon:
признаюсь что первый вариант был из литвы, и коробас оказался неисправен, причём явно были следы вмешательства в неё, общем наипали (но не обидно что с приводами и тросами), после чего пришлось купить вторую.
и в общем то есть интерес взять про запас, потому как в данный момент сцепление выепло весь мозг и есть подозрение что коробку подсадил из-за него, но не более 5тр......
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: МКПП

Сообщение Edisson » 24 мар 2014 10:41

дык я занимаюсь экспериментальными авто, поэтому и рассматриваю всякие акпп, мкпп, кпп,рк,вариаторы.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: МКПП

Сообщение rasstin » 24 мар 2014 12:04

Ивану - пока подожду спешить мне некуда
Сообщение Edisson » Пн мар 24, 2014 11:41 am
дык я занимаюсь экспериментальными авто, поэтому и рассматриваю всякие акпп, мкпп, кпп,рк,вариаторы.
Дык я тоже занимаюсь похожими вещами правда внутрь не лезу только внедряю готовые
rasstin
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2014 17:12
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: Сертолово

Re: МКПП

Сообщение Edisson » 24 мар 2014 23:19

rasstin писал(а):Дык я тоже занимаюсь похожими вещами правда внутрь не лезу только внедряю готовые

вот это вообще отлично. :drinks:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: МКПП

Сообщение dmitry1986 » 25 мар 2014 08:57

МАШИНКА С ДОКУМЕНТАМИ?По чем целиком отдашь?
Изображение 8(044)702-72-66 OPEL 2.0 OHC
Аватара пользователя
dmitry1986
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 фев 2013 22:02
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: ПИНСК

Re: МКПП

Сообщение BETEPAH_CCCP » 25 мар 2014 10:12

dmitry1986 писал(а):МАШИНКА С ДОКУМЕНТАМИ?По чем целиком отдашь?


Машина медичка с президентского гаража, ушатайка! :hi:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

След.

Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18