Люмина 3.8 1995 г.в.

Продажа авто и запчастей от частных лиц на автомобили Oldsmobile Silhouette - Pontiac TransSport - Chevrolet Lumina APV

Люмина 3.8 1995 г.в.

Сообщение pev » 21 июн 2021 10:34

Добрый день господа. Сломал я свою машинку, разобрал, оценил степень разрушения, прикинул свои силы, решил что стар я для проведения такого ремонта, да и сезон сейчас когда нужно ездить а не ремонтировать. Так же катастрофически нет свободного времени.
Проблема: Двигатель разобран, отбракован распредвал, с двумя "задранными" кулачками, на одном гидрокомпенсаторе убит ролик, первый опорный на колене задран. Короче двигатель под замену или восстановление.
Все остальное на авто работало хорошо. Авто проварено, дыр нет вообще, подрамник живой, поддомкратники живые (новые), "родной" фаркоп, съемный. АКПП года 3-4 назад капиталил (после капиталки прошла ~50 т.км.) четвертая и блокировка гидротрансформатора работает исправно. Кондей заправлен, не "течет". Два комплекта резины на литых дисках. Зима липучка 2 сезона (отстояла :)) на понтиаковских, лето 1,5 месяца на люминовских дисках. Салон серый, ткань, 7 мест. Стекла боковые и заднее тонированные.
Из недочетов: лобовуха китайская лопнула, насос омывайки лобовухи подтекает... бампер передний черный крашеный облазиет... потолок начал обвисать (закреплен булавочками :))
Документы в порядке, зарегистрированна на жену, страховка закончилась вчера (20.06.2021)
Продаю целиком, на данный момент хочу 100 т.р.
Телефон +7-910-903-тридцать шесть-восемьдесят один, Эрнст. фото в вайбер и вотсап скину... но авто в гараже и вокруг него я обойти не смогу...
Никогда не езди быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
pev
 
Сообщения: 1248
Изображения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2008 11:32
Откуда: г. Рязань
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Рязань

Вернуться в Продам (Россия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11