Глобальная изоляция

любые темы, в разумных рамках......

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Павел » 28 мар 2016 22:20

Сообщение (в л/с) не прочел, отправил в мусор!
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 28 мар 2016 22:49

Vit писал(а):это я все к чему..
.....

Вит!!! Вот, клёвый ты хлопец! ВСЁ правильно мыслишь и ДЕЙСТВУЕШЬ!!! :roolezzz: :roolezzz: Только изредка твои высказывания противоречат твоим же собственным мыслям/действиям/убеждениям... :crazy: :crazy: Результат пропаганды, не иначе... :hang:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Edisson » 28 мар 2016 22:55

хватит вам нервы коцать друг,другу,от этого политика и всё остальное не измениться а слуги народа мать их,форум не читают... :stars:
да и если прочитают,то них ни чё не измениться. :unknown:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 28 мар 2016 23:28

Павел писал(а):...
Россия за свою многовековую историю ни на кого не нападала первой!

Это откуда такая 100%-ная информация??? Из каких (самое главное, ЧЬИХ????) источников??? :stars:

Павел писал(а):Ты ведь никогда не был гражданином России, да и хохлом :pardon: перестал быть лет сам знаешь сколько назад (истинного положения не ведаешь), судишь о положении дел в нашей стране по вашим СМИ и по рассказам своих гостей из нашей страны. Поэтому ситуация (в любом вопросе ) может быть неверно истолкована, неправильно освещена, не верно понята, я вообще не говорю о предвзятости!

Чистой воды инсинуации!!! Ты не знаешь ни моей жизни, ни моих истинных убеждений и приоритетов, ни моей философии, ни моей личной жизненной практики... :hang: НО!!! По факту моего "бегства" в Европу и на основе пропагандистских теорий, делаешь безапеляционные выводы... Даже не сделав поползновений в сравнительных анализах... "Телевизор — наше всё!!!"... :wall: :wall:
Павел писал(а):... контингент твоих так скать постояльцев - скорее всего один и тот же, я имею ввиду слой общества и возможно именно ему (слою :hahaha: ) как раз сейчас в России хвост то и прижали... - и где тут объективность?!



Откуда такой вывод???? :crazy: :crazy: Вынужден тебя расстроить!!! Контингент как раз очень даже разный!!!! :crazy1: Хотя вынужден признать: контингент исключительно тот, который может себе позволить отдыхать в Европе!!! И среди этого контингента встречаются как нищеброды, так и олигархи... как нормально мыслящие люди, так и конченные "ватники" (которых я отношу к абсолютно двуличным, фальшивым "патриотам")... И со всеми ними у меня есть контакт... И подавляющее большинство ДОВОЛЬНЫ моими услугами... И объективностью моей НИКТО не так и не смог возмутиться... Логика — наше всё...
Павел писал(а):Вот я и прав тысячу раз - что все у вас только в деньгах меняется!

Переубеждать человека, который даже и не пытается увидеть альтернативу своих "убеждений" — гиблое дело... :hang: Чтобы понять, в каких "деньгах" измеряется/оценивается "всё"... надо ПОПРОБОВАТЬ варианты... :girl_angel: Личный вопрос: свою собственную работу — как и во сколько оцениваешь???? Готов для всех и каждого выполнять действия за "любовь к искусству"??? Готов работать забесплатно??? Будешь ходить на работу, если тебе не будут платить зарплату???? :fire:
Павел писал(а):Короче в твоих словах одна заинтересованность, пусть и наивная - ты свято веришь что и если не будет Путина, то, народ к тебе ломанет на отдых...

Конечно и безусловно!!!! Именно так и есть!!! Не будет Путина — и я сдохну с голоду!!!! :hang: Именно поэтому у меня "одна заинтересованность"... :fire: :fire: :drinks: (сарказм улавливаешь????)....
Лично ко мне "народ" и так ломит... ибо я даю то, что ему, "народу" — надо!!! НО!!! "Народ" и "нищебродное быдло" → две большие разницы!!! И в России достаточно именно "народа", чтобы я жил здесь в моё удовольствие!!! А ГЛАВНОЕ мое удовольствие (что бы вы себе не придмывали!!!!) приносить радость людям!!! И с ЭТОЙ задачей я, лично, справляюсь успешно... :drinks: :drinks: Вообще, моё кредо: я продаю не экскурсии, я продаю ЭМОЦИИИ... :yahoo:

Павел писал(а):Не понял?... неуловил мысли?... - Ну, и не парься!
Не Российским туристом жив туристический бизнес американской подстилки у.... и... простите "великой, объединенной европы! :hi: :hahaha:

Мерзость ситуации состоит в том, что больше "паришься" ты, исходя слюной от зависти и прославляя своё нищебродское болото... Нормальные люди гораздо меньше "парятся" и гораздо меньше считают деньги в чужом кармане!!! Равно как и гораздо меньше кичатся своим нищебродством... :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение SMIT » 28 мар 2016 23:28

Yarik писал(а):
Vit писал(а):это я все к чему..
.....

Вит!!! Вот, клёвый ты хлопец! ВСЁ правильно мыслишь и ДЕЙСТВУЕШЬ!!! :roolezzz: :roolezzz: Только изредка твои высказывания противоречат твоим же собственным мыслям/действиям/убеждениям... :crazy: :crazy: Результат пропаганды, не иначе... :hang:


Yarik- живи себе нормальненько, ведь бизнес твой в Европе ,Португалии.
Что так ты за Россиян болеешь? То мысли наши не таки , И мозг помытый не верной пропагандой!
Иль плохо что то у тебя? и мало у тебя бабла?
Турист не едет _С России нету ни кого не говоря с Китая .

Yarik писал(а):
Вот, интересно... Другое дело, если для тебя "туризм" — означает зарыться где-нить в Дубае в пятизвёздочный "всёвключено" и бухать нахаляву безвылазно, временами рыгая в бассейн.... :girl_devil: А для многих туризм — это интерес к другим культурам, к другим странам и другим историям. И именно для таких я и работаю. Естественно, не бесплатно. И люди мне благодарны за это. :drinks: .....


Ты даже о Дубае не знаешь!!!!! Там Арак под смертной карой :fire: :fire: :fire:

Yarik писал(а):

Блин... В простых словах, доступных каждому обывателю, почитайте изложения, к примеру, Роберта Киосаки. Особенно, книгу "Квадрант денежного потока". Теория там выложена супер доходчиво для любого обывателя.... Правда... это ж надо сидеть, читать, думать-соображать... а нахрена, спрашивается???? Проще ящик посмотреть или интернет для инфузорий туфелек порыть... :hang: :hang:

Мозги ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ и мозги РАБотника работают по-разному!!!... :drinks:


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5sGqwnBBW2c[/youtube] к примеру, Роберта Киосаки. Особенно, книгу "Квадрант денежного потока". Это ещё в Республики ШКИД доходчиво разъяснили!! :fire: :hospital: :hospital:
Не вливай нам в ухи ...они уже не воспреимчевы :garmoshka: :drinks:
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 28 мар 2016 23:38

Edisson писал(а):
gena писал(а):а мне интересно вас читать после темы что у вас там происходит.

а что интересного? мнения человека живущего в одной стране и пляшушего по её законам или мнения людей которые реально живут в стране:hi:


Вот, Эд!!! Ты абсолютно прав!!! Люди, живущие "за забором", никогда не видевшие жизни "по другую сторону" — безапеляционно рассуждают о жизни "по ту сторону"... резко осуждают людей, вкусивших жизни за забором и попробовавших реальной жизни по ту сторону... Действительно... "что интересного"??? Ведь, по ящику-то не врут!!! И что слушать реальных людей с реальными мнениями??? Ящик — самая правдивая правда в мире!!! :stars: :stars: :stars:

А если серьёзно, то давай так: чем МЕНЯ можно удивить и убедить в РЕАЛЬНОЙ жизни в России??? При Союзе я прожил б0льшую часть своей жизни... Мои оппоненты... СКОЛЬКО они прожили в других условиях, чем родились и жили???? :hang: Каков ИХ ЛИЧНЫЙ сравнительный анализ??? :drinks: :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 28 мар 2016 23:42

SMIT писал(а):.......
Не вливай нам в ухи ...они уже не воспреимчевы :garmoshka: :drinks:

ВО!!!!! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не хочу знать!!!! Мне уже всё рассказали! И плевать на другие мнения!!! И пусть там хоть земля расколется!!! :hahaha: :hahaha:
Типичные рассуждения зомби... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 28 мар 2016 23:51

нищебродское болото...Сказал нам бог с Олимпа) :good: :good: Окуенные сливки со всех словесных излияний португальского жителя,рождённого в СССР,бежавшего с незалежней Украины,оказавшегося в сказке на краю Старого Света!
:drinks:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 28 мар 2016 23:52

SMIT писал(а):.... Это ещё в Республики ШКИД доходчиво разъяснили!! :fire: :hospital: :hospital:

Кстати, твой пример чётко подтверждает сказанное мною выше!!!! Когда "долг" воспринимается ТОЛЬКО как набить СОБСТВЕННЫЙ желудок, как удовлетворить СОБСТВЕННЫЕ прихоти и желания... получается швах... А, вот, если воспринять долг, как средство к достижению цели — совсем другое дело!!! Бвл бы ГРАМОТНЫМ хлопчик, взял бы "осьмушку", пустил бы её "в производство" (поделил бы на шестнадцатки) и продал бы — был бы "в шеколаде, при всех "драконовских" процентах!!!!! НО!!!! Это "не еврей" думал исключительно о собственном желудке (далеко не о глобальной революции!!! :hahaha: )... И неизвестно, что хуже... :wall:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Yarik » 28 мар 2016 23:55

outoff1000 писал(а):нищебродское болото...Сказал нам бог с Олимпа) :good: :good: Окуенные сливки со всех словесных излияний португальского жителя,рождённого в СССР,бежавшего с незалежней Украины,оказавшегося в сказке на краю Старого Света!
:drinks:

Ты стесняешься своей бедности???? :stars: :stars: Или ты ею гордишься???? :crazy1: :hang: :hang: И в том и в другом случае мне тебя жаль... :sorry: Но не за твою бедность, а за твою ЗАВИСТЬ!!! :hang: Зависть — один из самых страшных грехов... :hang: :hang:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 29 мар 2016 00:03

Ярик,заезжай в нашу Московску дерёвню и узри своим лиловым глазом как оно есть)У нас зависть это грех,ёпта,а у вас средство наживы и повод обсрать ближнего.Вот и усё :pardon: :drinks:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 29 мар 2016 00:03

Вот что от вас,просвещённых,слышится постоянно и это порядком подзаипло!
http://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Ruslan » 29 мар 2016 00:17

Зависть — один из самых страшных грехов... :hang: :hang:

Нет, дружище самый страшный грех - это равнодушие. В наши дни это самое страшное. Вспомни СССР, люди отзывчивые, дружные и т.д., а сейчас?
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: Глобальная изоляция

Сообщение SMIT » 29 мар 2016 01:11

Yarik писал(а):
SMIT писал(а):.......
Не вливай нам в ухи ...они уже не воспреимчевы :garmoshka: :drinks:

ВО!!!!! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не хочу знать!!!! Мне уже всё рассказали! И плевать на другие мнения!!! И пусть там хоть земля расколется!!! :hahaha: :hahaha:
Типичные рассуждения зомби... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks: :drinks:

Не зомби ,ты про Дубай расскажи :roolezzz: :roolezzz: Ктотам в басейн рыгает?

И основное!!!! Что ты так за нас переживашь аж спать не можешь пока нас не ткнёшь не разумных .А чему учится? ..... что ты нам скажешь Куда нас неразумных поведёшь?
О великий ГУРУ!!! :wall: :wall: :wall: В чём наша вина !!! Что ты так нас ......


А не перепутал ли ты .....Yarik.. То что ты пытаешься вдуть нам в ухи!! На это у нас стойкий иммунитет!!!нам 90 с лихвой хватило. А ты в Португалию слинял через семь лет с не залежной!!! Это не зависть , это жалость к тебе
Такчто если ты считаешь что в России так хреново !!! Конкретно!!!! И по полочкам!!! А не голословно . о промывке мозгов!
Так что не изображай из себя крутого Менеджера.



"Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
— Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
Девочка: — И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер: — Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка: — Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер: — Нет, девочка, не знаю...
Девочка: — Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!! !
Последний раз редактировалось SMIT 29 мар 2016 01:22, всего редактировалось 1 раз.
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Глобальная изоляция

Сообщение SMIT » 29 мар 2016 01:15

Ruslan писал(а):Зависть — один из самых страшных грехов... :hang: :hang:

Нет, дружище самый страшный грех - это равнодушие. В наши дни это самое страшное. Вспомни СССР, люди отзывчивые, дружные и т.д., а сейчас?

Совершенно верно "Ruslan. Под всеобщее равнодушие стало 15 государств . И сейчас просьба закрыть тему ... Это тоже равнодушие. или страус ..
Но хороших и не равнодушных людей потихоньку становится больше!!! :drinks: :drinks: :drinks:
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10