Как пиндосы стали пиндосами

любые темы, в разумных рамках......

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 24 июл 2016 16:10

ярик это называется истерика.
что я вижу, гоша ни слова про политику, только факты. у тебя визг и паника.
давай ты будешь приводить только факты и ни чего больше. если ты считаешь что нам тут врут, докажи.
сраных блогеров не вздумай приводить как доказательства, дождь и тому подобное так же.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 24 июл 2016 16:12

Yarik писал(а):
У меня есть возможность смотреть и те и другие! И просто, тупо, сопоставлять и анализировать! :stars: Я могу оказаться и неправ. Но я просматриваю ОБЕ стороны!!! Ты — можешь похвастаться такой возможностью?..
Да куда уж нам, лапотникам. Мы до сих пор пользуемся деревянными счётами , ходим в шапках-ушанках и у нас в городах бродят медведи с балалайками. Над нами даже хохлы смеются.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 24 июл 2016 16:29

Ярик , а какими источниками пользуешься ты, " и с той и другой стороны". Ну так, для интереса, ну что бы понять логику твоих анализированных выводов.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 16:37

Vit писал(а):ярик это называется истерика.
что я вижу, гоша ни слова про политику, только факты. у тебя визг и паника.
давай ты будешь приводить только факты и ни чего больше. если ты считаешь что нам тут врут, докажи.
сраных блогеров не вздумай приводить как доказательства, дождь и тому подобное так же.

ОК! Тогда вопрос "на засыпку". Просто, чтобы потом не быть в стане "истеричек"! Что именно ты, лично, признаешь "неоспоримым фактом"? Где и кем должно быть опубликовано свидетельство, чтобы ты признал его "фактом" и не оспаривал его правдивость? :sorry: :drinks:
Я уже на этом форуме приводил РАЗЛИЧНЫЕ статьи в ВИКИ на одну и ту же тему, но на разных языках. Какую из версий ты признАешь более правдивой? :crazy:

И да, Виталь, без обид! Но это реально похоже на паранойю! Покажи мне ПОЛИТИКУ в моём ответе Гоше! ГДЕ там политика???? :unknown: :sorry: "Политика" началась уже в ответе на мой пост! Причём, не просто "политика", а откровенные оскорбления.... :sorry: :bomb: А в моём посте — исключительно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения: я усматриваю унижение достоинства целого народа в приведенной "информации"... :hang: И это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с точки зрения психологии, а не "политики"...
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Edisson » 24 июл 2016 16:59

пиндостанское руководство , это как зловоние для всей планеты,народ америки тут ни при чём.
Последний раз редактировалось Edisson 24 июл 2016 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 17:00

ОЛЕГ Б писал(а):Ярик , а какими источниками пользуешься ты, " и с той и другой стороны". Ну так, для интереса, ну что бы понять логику твоих анализированных выводов.

Не вопрос! Могу ответить ПРЯМО! :yes:
На моём компьютере стоит система (НЕ ВИНДОУС!!!!) на русском языке. Все настройки — на русскоязычный контент. Соответственно браузер выдаёт результаты поисков НА РУССКОМ. А это — российские источники в девяноста процентах случаев! :crazy1: Соответственно, росийские СМИ я просматриваю регулярно и без "купирования".
Далее, спутниковое на моём телевизоре настроено на хотбёрд и астру, соответственно, у меня прямой доступ как к российским, так и к украинским каналам, плюс много англо- и немецкоязычным. Португальское — просто в прямой доступности.... :roolezzz: Европейские новости я слушаю по португальскому радио в машине... :pirat: Ну, и, далее. Когда мне интересно узнать об одном и том же событии в интернете, я просто задаю в поиск на интересующем меня языке. В Португалии НЕТ ограничений на контент интернета!!! Мне НЕ НАДО прятаться за НАТами, чтобы получить информацию, она в прямом доступе, независимо от от её содержания.... Чего не скажешь про российский доступ в интертнете... По открытым источникам, сами же российские власти и СМИ трубят о постоянном ограничении к "нежелательной" информации... :sorry: :bomb:
Что я делаю дальше???? Я просто сопоставляю полученную информацию и анализирую её с точки зрения общечеловеческой ЛОГИКИ и из того, что я вижу и слышу вокруг себя!... :drinks: А я уже говорил, что в силу моего бизнеса я общаюсь с людьми из различных классов общества, как португальских, так и российских... :pirat:
Буквально недавно, в одном из центров обучения по истории Португалии, я разговаривал с португальским профессором истории... Зацепились языками за нынешние события в Украине, Сирии, Европе... Он мне выложил свою точку зрения, исходя из той информации, которую ОН имеет... Я ему подбросил некоторые вопросы и факты... Он задумался и.... замолк... Он понял, что имеет слишком мало фактов и они слишком односторонние, чтобы принимать однозначные решения.... "Поймал" я его на абсолютно аналогичных фактах португальской истории, и он просто офигел, представив себе, что бы было, если бы кому-то взбрело в голову делать то, что делает нынешнее российское руководство. Он был в шоке!!! А, ведь, историк! Профессор! Преподаватель университета! А такие элементарные вещи в голову не приходили... :hang:
И (все читающие!!!), поймите правильно! Я делаю чёткое различие между народом страны и её руководством! Между людьми и правительством. Независимо от самой страны!! :pirat: :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 17:12

Edisson писал(а):ну я к примеру смотрю без перевода япончиков,токио,.......да йёптэж,как всё так ???
сколько там вам доплачивают,..... ?

Ну, Эд! Смотреть, слушать неизвестно кого и иметь ЛИЧНЫЙ опыт и ЛИЧНЫЕ контакты — две большие разницы, как говорят в Одессе... :hahaha: :pirat:
Вот, я могу себе представить менталитет россиянина/русского, наследника сэсэсээра! Ибо сам прожил в этом дерьме большУю часть жизни. И с моих юных пионерских лет слышал о загнивающем капитализме и наблюдал ложь и двуличие тогдашних "правителей". Нынешние недалеко ушли, ибо есть воспитанники всё той же партийной школы... НО! В отличие от вас, у меня есть опыт ЛИЧНОЙ жизни в этом "загнивающем капитализме". И я могу оценить, что есть правда, а что есть пропаганда! Как с одной стороны, так и с другой! :crazy: :pirat: Ваша (в частности твоя) проблема в том, что о реальной жизни и о реальной ситуации вы судите ТОЛЬКО со слов других и/или с туристического посещения той или другой страны. Вы НЕ интегрировались в другую жизнь... А я попробовал! И у меня получилось... :crazy: :pirat:
Ну, и, просто к слову... ВО ВСЕХ отношениях, попробуй отбросить вообще ПОЛИТИКУ!!! Попробуй размышлять просто человеческими отношениями и чувствами... :girl_angel: Согласись, что НЕТ плохих народов, наций, национальностей... Есть плохие ЛЮДИ!!! :drinks: :drinks:

И да, Эд!!! Помнишь поговорку: "Все идут не в ногу, и только Я ОДИН в ногу!"... :aaa: Лично, тебя, не наводит на размышления, что в этой фразе что-то не так?... :sorry:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 17:17

Edisson писал(а):пиндостанское руководство , это как зловоние для всей планеты,народ америки тут ни при чём.

Мерзость ситуации состоит в том, что в этом мире не существует идеального правительства! :stars: ЛЮБОЕ правительство не устраивает определённую часть народа, населения страны, ими руководимой!
А, вообще-то, это всё из "Капитала". Карл был великим человеком! Только читать его надо полностью, а не выдержками... :drinks:
Последний раз редактировалось Yarik 24 июл 2016 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 24 июл 2016 17:32

Ярик не слизай с темы. КАКИЕ источники????
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 17:44

ОЛЕГ Б писал(а):Ярик не слизай с темы. КАКИЕ источники????

Блин, выше написал: интернет: российский, украинский, португальский, английский, немецкий.... Телевидение: российское, украинское, португальское, английское... Радио — португальское... Собственный опыт и менталитет — советский, португальский... Личное общение с широкими слоями населения: российскими, украинскими, португальскими... :pirat:
А вообще, что ты имеешь в виду под словом "источники"? Может, мы о разных вещах вообще говорим? :crazy: :hang:
Под "менталитетом" я имею в виду ГЛУБОКОЕ изучение корифеев коммунистической и капиталистической идеологии, истории государств и т.п. Под "изучением" я понимаю не прохождение обязаловки в конспектах или в критических редакциях, а прочтение и осмысливание полных источников, хотя бы в переводе... :sorry:
Последний раз редактировалось Yarik 24 июл 2016 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 17:52

Edisson писал(а):пиндостанское руководство , это как зловоние для всей планеты,народ америки тут ни при чём.

И да!!!!
Прозвище "пиндосы" ты, лично, применяешь только к руководству Америки, или к Америке в целом? Словом "пиндостан" ты, лично, обзываешь конкретно Обаму, или Америку в целом??? :stars: :hahaha:

А словом "хохлы" кого конкретно ты называешь? :sorry: А словом "гейропа" ты что или кого обозначаешь???? :sorry: :crazy: :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 24 июл 2016 18:14

Смешно: источник-интернет. Ярик , интернет, телевидение и радио - это не источники. Это средства передачи информации.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 18:42

ОЛЕГ Б писал(а):Смешно: источник-интернет. Ярик , интернет, телевидение и радио - это не источники. Это средства передачи информации.


ОК! Согласен! :jokingly:
Тогда обозначь, будь любезен, ЧТО по твоему обозначает "источник информации"? :unknown: :drinks:
"Ты скажи, ты скажи,
Чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам,
Чё ты хошь..." (русская народная песня) :hahaha: :pirat:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Edisson » 24 июл 2016 22:20

Yarik писал(а):
Edisson писал(а):пиндостанское руководство , это как зловоние для всей планеты,народ америки тут ни при чём.

И да!!!!
Прозвище "пиндосы" ты, лично, применяешь только к руководству Америки, или к Америке в целом? Словом "пиндостан" ты, лично, обзываешь конкретно Обаму, или Америку в целом??? :stars: :hahaha:

А словом "хохлы" кого конкретно ты называешь? :sorry: А словом "гейропа" ты что или кого обозначаешь???? :sorry: :crazy: :drinks: :drinks:

пиндосы это руководство,сам знаешь там народом рулят и обществу лишнего не рассказывают и не показывают,к примеру студенты приезжавшие к нам с удивлением узнавали про вирусы зика и эболу и вообще от ужаса упали когда им сказали,что вакцину мы изобрели и лечим без платно,они в шоке были а приехали медведей с балалайками смотреть и фуфайку в стразах купить.
пиндостан это пентагон и его вся блевотина руководящая с пидорами цэрэушными..
хохлы это стадо в раде,очкализы.гейропейци это всё те-же руководящие менеджеры которыми управляют с пиндостана,пример шалава меркель развалившая йе в ропу.поверь на слово,это конец европейской цивилизации,варвары пришли и её похоронят.они ни когда не будут работать,а соджержать их будут на ваши деньги.если прям завтро меркель скажет,что отменяются все пособия и выплаты и на работу берутся только граждане джермани,ОНИ ВСЕМ СТАДОМ СЪЕ БНУТ МНГНОВЕННО А ПО ДОРОГЕ НАСЕРУТ И РАЗВАЛЯТ ВСЁ,ГДЕ ПРОЙДУТ.ЭТО ВАРВАРЫ И ИМ НИ КОГДА НЕ ПРИВИТЬ ЭТИКУ,МОРАЛЬ,ВОСПИТАНИЕ НАСТОЯЩИХ НЕМЦЕВ.
Всё , доклад окончил,пошло всё нах.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 24 июл 2016 23:54

Edisson писал(а):...
пиндосы это руководство,сам знаешь там народом рулят и обществу лишнего не рассказывают и не показывают,к примеру студенты приезжавшие к нам с удивлением узнавали про вирусы зика и эболу и вообще от ужаса упали когда им сказали,что вакцину мы изобрели и лечим без платно,они в шоке были а приехали медведей с балалайками смотреть и фуфайку в стразах купить.
пиндостан это пентагон и его вся блевотина руководящая с пидорами цэрэушными..
хохлы это стадо в раде,очкализы.гейропейци это всё те-же руководящие менеджеры которыми управляют с пиндостана,пример шалава меркель развалившая йе в ропу.поверь на слово,это конец европейской цивилизации,варвары пришли и её похоронят.они ни когда не будут работать,а соджержать их будут на ваши деньги.если прям завтро меркель скажет,что отменяются все пособия и выплаты и на работу берутся только граждане джермани,ОНИ ВСЕМ СТАДОМ СЪЕ БНУТ МНГНОВЕННО А ПО ДОРОГЕ НАСЕРУТ И РАЗВАЛЯТ ВСЁ,ГДЕ ПРОЙДУТ.ЭТО ВАРВАРЫ И ИМ НИ КОГДА НЕ ПРИВИТЬ ЭТИКУ,МОРАЛЬ,ВОСПИТАНИЕ НАСТОЯЩИХ НЕМЦЕВ.
Всё , доклад окончил,пошло всё нах.

Ага... Всё, понял... :crazy1:
"Студенты" из Америки (кстати, ты с ними лично общался, или, как в том анекдоте про секс??? :hahaha: ), которых ничего, кроме дискотек не интересует, для тебя самый авторитет??? :wall:
О состоянии Европы ты судишь по каким критериям и источникам? Можешь понять и принять, что я ЖИВУ в Европе! Истерику по поводу Меркель у нас в Португалии устраивают ТОЛЬКО коммунисты! Все остальные прекрасно знают и понимают, что когда Европа выделила деньги на развитие, ВСЕ (!!!!), вплоть до последнего строителя, использовали эти деньги на покупку супер-домов и джипов! А теперь, когда пришла пора отдавать долги с процентами, разводят руками, типа, а у нас денег неееет. А за хера вы с нас требуете???... А мы не знали, не понимали!... А вот вы жируете, а у нас экономика слабая... Но, простите... КТО вам мешал вместо крутизны на джипах, развивать экономику??? КТО вам мешал заставить деньги делать ещё деньги, развивая ПРОИЗВОДСТВО!!! Да, никто!!! Собственная ментальность! Непонимание, как вообще работают деньги и экономика!!! :hang: А откуда возьмётся понимание??? Нищий (материально и ментально) — НИКОГДА не сможет управлять экономикой страны!!!....
Расскажу тебе один секрет, как бизнесмен... Знаешь, сколько нужно "хозяину" отстёгивать государству, чтобы платить зарплату работнику 500 евро??? ПОЛОВИНУ этой суммы! Это, если работать легально... А, если НЕлегально, то ничего платить не надо... НО!!! вопрос на засыпку: откуда возмётся пенсия, если НЕ делать отчисления в пенсионный фонд??? А откуда возьмётся "бесплатное" лечение, если не платить отчисления в фонд соцобеспечения????. Никогда не задумывался над этими вопросами??? Уверен, НИКОГДА! Почему? Да потому что ты не был НИКОГДА хозяином!!! Психология работника: работодатель богатенький буратино, вот пусть и оплачивает мои хотеньчики! А ОТКУДА у работодателя деньги — меня не колышет! :pirat: А проблема в том, что работодателю деньги приносят исключительно РАБОТНИКИ!!! Причём, они должны приносить столько денег, чтобы хватало и на налоги, сборы, лицензии, прочую муйню, плюс зарплата самому работнику, плюс, личный интерес самого работодателя.... :fire: Закон экономики... Его, как и закон притяжения, отменить НЕЛЬЗЯ!!! Можно только обойти... Украсть, например... :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17

cron