Глобальная изоляция

любые темы, в разумных рамках......

Re: Глобальная изоляция

Сообщение ОЛЕГ Б » 19 сен 2014 17:57

BETEPAH_CCCP писал(а):А почему я должен от кого то оборонятся..??
Ну это к тому, что б не готовиться к военному положению.
megavolt писал(а):.. И не покупай никогда..из него тебя злые люди отвлекают от спокойной и плодотворной жизни...
Злых людей везде хватает, а уж на просторах интернета...
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение BETEPAH_CCCP » 19 сен 2014 17:59

ОЛЕГ Б писал(а): Ну это к тому, что б не готовиться к военному положению..

Вообще то Монголия на военном положении находится!!
И готовиться к войне с Американцами..!!
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: Глобальная изоляция

Сообщение megavolt » 19 сен 2014 18:25

Правда!? Американцы не в курсе..они мне ничего не рассказывали про это..
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Глобальная изоляция

Сообщение ОЛЕГ Б » 19 сен 2014 19:24

megavolt писал(а):..они мне ничего не рассказывали про это..
Об этом знают только "избранные" :hahaha:
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение николай » 19 сен 2014 21:35

Чой - то вы все "насели" на ветерана !. О чём вы спорите с ним ? О том , что имеете другие взгляды на окружающую действительность ?. Так ведь он называет свою страну -своей , а не этой. Ну упи..дил ты в Штаты / для мегавольта/ ...и слава богу , живи там ,где тебе нравится , так нет вы хотите ещё чтобы здесь думали так же ,как и вы, видимо от особой любви к России ?. Ну не бывает так .
megavolt писал(а):...тебя злые люди отвлекают от спокойной и плодотворной жизни
. Бараны тоже ходют в своей отаре... "не отвлекаясь от спокойной и плодотворной жизни".... до момента сначала стрижки / в лучшем случае / или до забития на бойне. . Хорошо , если вас только постригут... Ну не хочет Ветеран ходить в отаре !!!!... Вот ваши высказывания : " .... я не скрываю что не люблю русских .... , не бухать в отпуске,чем очень любят заниматься именно "русские...ты совсем без толковый? ...вот это и есть "суть русского" ... Кто-то про таких как вы написал:" А сало русское "едят! " :crazy1: Ни от меня , ни от ветерана ничего подобного не высказывалось... Несолидно. :nea: P,S, Олег, кончай ёрничать , при каком фуе тут Монголия ? И смеяться над ней не стоит , поверь! В Великую Отечественную войну она поставила в СССР миллион лошадей для фронта ...Значит тогда от неё кое-что зависело! А то становишься похожим на флюгер " Куда подует ветер - туда и повернусь" P.P.S. Хотел ещё кое что написать ...эээхххх :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Глобальная изоляция

Сообщение megavolt » 19 сен 2014 23:11

Я поехал лично посмотреть Штаты,конкретно только Нью-Йорк,очень давно мечтал.Именно как смотрели Калифорнию и Вит и Колосов..И,заметь,никто из них пока не иммигрировал и Родину не предал.Каждый вправе осуществить свою давнюю мечту,Коля,а ты меня уже заочно в эмигранты-предатели записал..у тебя с совестью как? В профиле же написано"временно"...для кого я это писал ? У Ветерана осеннее обострение..ничего страшного,случается,каждого из нас периодически"клинит" и мы выплёскиваем свои эмоции здесь..Обсудим наболевшее и,глядишь,отпустит..никто на него не наседает,просто повод пообщатся..Сам бы куда-нибудь съездил,на людей посмотрел,себя показал.И про сало ты зря..привычную сытную и дешёвую еду можно отыскать именно в русских магазинах,да и к тому же я,наверное,единственный среди"русских" в районе,кто обходит стороной все алкогольные магазины,чем остальные русские жители не отличаются.Абсолютно все и занимаются литерболом,благо выпивка есть всякая и по нашим российским меркам вообще задарма.
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Александр » 20 сен 2014 08:11

Моё мнение,что некоторым товарищам необходимо иногда отрыватся от работы и любимых гаек и посещать другие страны,хотя бы чисто туристом..без цели иммиграции..Со стороны лучше видно преимущества и недостатки страны,в которой провёл большую часть жизни..Вит правильно пишет.Николаю и Ветерану,и многим другим просто необходимо пожить в другой стране пару месяцев,сменить обстановку так сказать.В любой стране,кроме известных "русских" туристических.И не бухать в отпуске,чем очень любят заниматся именно "русские"...


Разрядитесь :hahaha:

Случилось так, что представился один мужик и попав на высший суд чаши грехов и правидничества уровнялись. Апостолы не могут решить куда его отправить в ад или в рай. Тогда он просит посмотреть то и другое и выбрать ему самому. Разрешили.
Просмотр в раю: все чистенько, все в изобилии, атмосфера взаимопонимания. Хочешь на рыбалку, хочешь в кабак или еще чего, все можно.
Просмотр в аду: все чистенько, все в изобилии, атмосфера взаимопонимания. Хочешь на рыбалку, хочешь в кабак или еще чего, все можно.
Посмотрев все он решил податься в ад раз разницы нет. Ворачивается в ад а там все по другому все как положено костры, жаровни, в общем, семь кругов ада со всеми опциями. Он естественно возмущаться: Мне совсем другое показывали. Тут выходит главный и говорит: Не путай туризм и эмиграцию! :girl_devil:
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Глобальная изоляция

Сообщение KDV » 20 сен 2014 08:22

Вот поэтому меня сейчас и привлекают новости из разделов "Вести с полей" и "Индустриализация шагает по стране".
А отличий между интернетом и TV не так уж много. Все управляемо и управляется.
KDV
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Глобальная изоляция

Сообщение ernestas » 20 сен 2014 10:31

Я чаще воздерживаюсь от кардинальных высказываний..., но среди своих ( каковыми Вас считаю ) выскажусь...
Я гражданин Литвы и всегда гордился этим! и живут там люди не плохо, но удручает то, на сколько марионеточной стала эта страна. Перспектив у неё НЕТ!!! А вот что касается России, что бы кто ни говорил, и как бы кто не плакался, здесь все перспективы и возможности...! По этому как бы меня не грызла совесть...., я меняю гражданство на Российское!!! Думаю этим я высказал своё отношение по этой дискусии. :pirat:
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Re: Глобальная изоляция

Сообщение SMIT » 20 сен 2014 11:01

Посмотреть мир ? ихмо не плохо! В своё время ка это звучит не странно с 12 лет Мог сам купив билет, летать в Другие города . то есть с 72 го . Ну мало встречалось дерьма в жизни . Сам делай так : Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Мы забыли обыкновенное . :hi: а изаляцию мы создаём сами!!!!!!!!!! :hospital: — Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…) :garmoshka: :drinks: :stars: мы стали заложниками злотого тельца :fire: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eGMyxHOVtcY[/youtube]
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.(В.Высоцкий)
:give_rose:
Последний раз редактировалось SMIT 20 сен 2014 11:54, всего редактировалось 5 раз(а).
РУССКИЙ НАРОД обычно не имеет плана действий... Он СТРАШЕН своей импровизацией... И порой импровизация бывает настолько Стремительной и Беспощадной... что Враги лишь в Аду начинают понимать ЧТО с ними произошло!!!
Аватара пользователя
SMIT
 
Сообщения: 507
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012 21:30
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: М.О

Re: Глобальная изоляция

Сообщение KDV » 20 сен 2014 11:09

Ernestas, хороший ответ!
Я не понимаю, где люди находят столько негатива в России.
Видно их мало носило по миру. Устроить бы им экскурсии в отдельные страны(дохрена и даже больше этих стран).
KDV
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Глобальная изоляция

Сообщение megavolt » 20 сен 2014 16:48

Вот и я про тоже толкую! Именно,КДВ,именно мало носило по миру! Всё познаётся в сравнении.А у нас этот штамп никак из головы не выветривается-если человек куда-то выехал дальше Сочи,то обязательно эмигрировал,мосты спалил и Родину предал! Стран много,а жизнь одна и слишком короткая,поди разберись,в какую страну иммигрировать,где именно мёдом намазано..и иммигрировать ли вообще..Вот ты меня понимаешь,а остальные нет.Поэтому им и кажется всякая хрень,вроде врагов в кустах и тотальной изоляции..А всего то и надо,оторвать зад от дивана и отпуск провести не в гараже или на даче..
Разум когда-нибудь победит... :)))
Аватара пользователя
megavolt
 
Сообщения: 671
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2011 21:19
Откуда: Москва,Гольяново
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Москва

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 20 сен 2014 18:07

а у меня всё хорошо!и мне пох на этот вброс бредовый.Цель какая его была-побольше шума и срача.Поздравляю-цель достигнута,галочка поставлена,автор садится писать новый :bomb: о том как всем нам херово.
:drinks:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Vit » 20 сен 2014 19:11

outoff1000 писал(а):а у меня всё хорошо!и мне пох на этот вброс бредовый.Цель какая его была-побольше шума и срача.Поздравляю-цель достигнута,галочка поставлена,автор садится писать новый :bomb: о том как всем нам херово.
:drinks:

:good:
у нас въезд в королев расширили, еще ярославку как доделают и в королев можно ввввжжжжжик!
а еще! в каждом дворе новая детская площадка! в каждом! иногда и 100 метров между ними нет. это все за пару лет.... покрытие прорезиновое, качественно все.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10408
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Глобальная изоляция

Сообщение ernestas » 21 сен 2014 09:08

А у нас в квартире ГАЗ!!!, а у Вас????....... :rofl: :roolezzz:
Аватара пользователя
ernestas
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 864
Изображения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010 10:14
Откуда: г. Коломна М. О.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: коломна

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7