Как пиндосы стали пиндосами

любые темы, в разумных рамках......

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение gryazi » 25 июл 2016 00:06

или работнику стать хозяином самого себя :hahaha:
Pontiac Trans Sport 3.1 90г. был 5 лет
Oldsmobile Silhouette 3.8 95г. был 3 года
Pontiac Trans Sport 3.8 94г. с 2016
Chevrolet Lumina APV 3.1 94г. с 2020
Изображение
Аватара пользователя
gryazi
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2455
Изображения: 41
Зарегистрирован: 05 окт 2009 22:53
Откуда: Заполярный, Мурманской
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Заполярный

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 00:11

Да!
Но тема то не об этом... :stars:
Я не поленился, и набрал в гугле (уж, извините, если в яндексе другие результаты...) "пиндосы значение". И результат подтвердил моё понимание сути. :jokingly:
Первая ссылка — из вики Имеет мало общего с пространными цитатами Гоши... :jokingly:
[url]Третья ссылка[/url=http://politikus.ru/articles/34937-pochemu-amerikancev-zovut-pindosami.html] вывела меня на один-в-один текст Гоши... Заметил название сайта??? "Политикус.ру" Вы и дальше будете меня убеждать, что в сообщении Гоши ОТСУТСТВУЕТ политика???? :crazy: :hang: Не смешите мои тапочки... :hahaha:

Кстати, просто "информация к размышлению"... как пример, когда люди НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ над тем, что читают...
Если помните, 200 наших десантников-спецназовцев за сутки прошли маршем-броском 400 км и заняли аэропорт Слатина под Приштиной.

Источник: http://politikus.ru/articles/34937-poch ... osami.html
Politikus.ru

Подели 400 на 24 (км на сутки). У меня вышло около 17 км в час, без остановок за 24 часа.... Это "марш-бросок", то-есть, без техники... Этож какая реальная скорость пешего передвижения????? :crazy: :drinks:
Нет, если там была ещё и техника, то это совсем другая тема и другой результат! И другая интерпретация!... С техникой, что-то медленно-по-черепашьи двигались наши "спецназовца"... И это уже реальное вторжение... :yes: А оно не зафиксировано... :hang:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 00:20

gryazi писал(а):или работнику стать хозяином самого себя :hahaha:

Это как???? :hahaha: :stars:
Скажем так: у ЧП есть свои ограничения. И эти ограничения касаются уровня доходов, необлагаемых налогом. А любое государство, будь-то демократическое или коммунистическое, живёт за счёт налогов. И оно не позволит себе содержать ЧПшников на халяву!!! То-есть, уровень доходов, не облагаемых налогом устанавливается на уровне, когда государство в состоянии обслужить своих подданных за счёт налогов с других доходов. ТОЛЬКО диктатурные государства имеют привилегию оббирать свой собственный народ до нитки, нимало не заботясь о его, народа, состоянии... По сути дела, государство (ЛЮБОЕ!!!!) — суть предприятие, бизнес-предприятие. То-есть, его жизнь зависит от той прибыли, которую оно будет получать! А прибыль — есть разница доходов и расходов... :hang:
Я внятно объясняю?... :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение ОЛЕГ Б » 25 июл 2016 00:50

Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 08:50

ОЛЕГ Б писал(а):Ярик. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BD%D1%83

То-есть, ты подтверждаешь моё предположение:
силы НАТО — это "вторжение", силы "наши" — это "помощь братскому народу"???
Ничё не смущает, не??? Двойной моралью не пахнет?? :stars:
Ведь это из серии: если наш, то "разведчик", если чужой , то "шпион". А функция-то одна и та же!!!

Разве, это не я писал
Yarik писал(а):......
Нет, если там была ещё и техника, то это совсем другая тема и другой результат! И другая интерпретация!... С техникой, что-то медленно-по-черепашьи двигались наши "спецназовца"... И это уже реальное вторжение... :yes: А оно не зафиксировано... :hang:


И да! Где ответ на мой предыдущий вопрос? Или это принцип такой, отвечать только тогда, когда удобно?... :crazy: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 25 июл 2016 09:38

Ярик у тебя истерика, хватит обвинять россиян во всем.
хватит лабуду писать, нет у нас ни каких запретов, читай и смотри что хочешь, ну разве только медведи бывает в сибири на дорогу выходят.
реально ты задолбал своей демократией.
оф инфа, это информация документальная, с печатью круглой и подписью оф лиц.
сми пишут что по пало, это их работа, так что хватит выдумку за реальность выдавать.
просто смерись с тем что россия это государство, со своим я и со своими интересами.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 10:13

Vit писал(а):Ярик у тебя истерика, хватит обвинять россиян во всем.

Размышлять над полученной информацией ты называешь "истерикой"? Называть вещи своими именами, ты называешь "истерикой"? Анализировать то, что читаешь, ты называешь "истерикой"? Возмущаться уничижительным обращением, ты называешь "истерикой"?... Можешь процитировать меня, где я обвинял россиян в чём-то???? Единственное, о чём я говорю постоянно, не надо относится к людям, а тем более к народам свысока! Об этом и написал в ответе топик-стартеру. В ответ же, это Я получил кучу обвинений в чёрт знает чём! И ты не замечаешь, что именно ты и обвиняешь меня в том, чего нет... :hang: :sorry:
Vit писал(а):....
оф инфа, это информация документальная, с печатью круглой и подписью оф лиц.

Я читаю некоторую оф.инфу по Португалии из португальских документальных источников. Из этой оф. инфы НИКАК не выходит, что Европа скоро развалится. С точностью до наоборот... С какой оф. инфы здесь утверждается обратное??? :wall:

Vit писал(а):просто смерись с тем что россия это государство, со своим я и со своими интересами.

Я в каком-нибудь месте заявлял, что Россия это НЕ государство??? Я где нибудь отрицал интересы этого государства??? Я
только называю некоторые "интересы" этого государства так, как они называются на самом деле, а не так, как это преподносят в тех же СМИ... :drinks:

И, таки да... "Информация" выданная топикстартером, есть оф. инфа, с печатями и подписями??? :crazy: Или, всё-таки, досужие рассуждения СМИ? :hahaha: :pirat:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 25 июл 2016 12:16

ярик просто смирись с потерями и долбое....ми - клоунами на твоей родине и возрождением российского государства.
месть-это блюдо, которое подают холодным...
так что ярик вам еще многое придется пережить и чем больше вы будете делать "гадости", тем хуже вам станет.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 13:23

Vit писал(а):ярик просто смирись с потерями и долбое....ми - клоунами на твоей родине и возрождением российского государства.
месть-это блюдо, которое подают холодным...
так что ярик вам еще многое придется пережить и чем больше вы будете делать "гадости", тем хуже вам станет.

То-есть, ты мне предлагаешь, когда меня называют "гейропейцем", молча утерется? :girl_devil:
Пойми, наконец, такую вещь: моя РОДИНА умерла вместе с Советским Союзом. Мой украинский паспорт — не более, чем бумажка, необходимая бумажка! Впрочем, если бы был российский, его значение для меня не изменилось бы! Моя родина — Португалия. Она меня приютила, обласкала, дала надежду на будущее, чего не могли и не могут дать ни Украина, ни Россия! Мне глубоко до лампочки, чей там крым и кто хозяин на дамбасе, какое правительство в Москве, или в Киеве. Но что происходит в Европе, на моей нынешней родине, я знаю получше вашего, ибо ЖИВУ здесь реальной жизнью. Со всеми её недостатками!
Я ни разу, нигде в среде незнакомых людей не называл никого ни прямо ни косвенно никакими обидными кличками. Мне не нравится, когда так делают в отношении меня, или в отношении других в моём присутствии...
Можешь мне поверить, что если бы кому-нибудь взбрело в голову запостить здесь значение слова "москаль" или "кацап", я с таким же рвением осаждал бы такого наглеца...
Да... И про "гадости"... вопрос ооочень и ооочень спорный, кто, кому и какие гадости делает... :drinks: :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 25 июл 2016 15:05

еще не так давно тебе было не до лампочки.
но это сейчас не важно, мы просто помним.....
что касается "тебе видней как там в европе", то скажу так, ЭТО нам видней как ВАМ жить в европе. И вы будете жить так, как нам хочется, на ваше мнение нам положить. так что привыкай...
я думаю тебе не понравились мои слова, но мы так жили под вашу дудку и когда вас послали, вы начали гадости делать.
вернемся к тому что тебе видней, так вот нам тут видней что делается у нас и не надо нам рассказывать, что у нас нет доступа к чему то.
Ну, и, далее. Когда мне интересно узнать об одном и том же событии в интернете, я просто задаю в поиск на интересующем меня языке. В Португалии НЕТ ограничений на контент интернета!!! Мне НЕ НАДО прятаться за НАТами, чтобы получить информацию, она в прямом доступе, независимо от от её содержания.... Чего не скажешь про российский доступ в интертнете... По открытым источникам, сами же российские власти и СМИ трубят о постоянном ограничении к "нежелательной" информации..

я знаешь не хочу чтоб мой сынишка читал как убить русского (и не только!) или как сделать бомбу, мне не нравятся люди призывающие к революции, мне как и другим родителям все это не нужно, так что идите со своей демократией в жопу. так понятней?
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 25 июл 2016 15:21

То-есть, ты мне предлагаешь, когда меня называют "гейропейцем", молча утерется?

да.
все просто, так на всех национальных форумах и с этим ни чего не сделать.
я могу тебе пример привести, очень частый
гуляем с дочкой на детской площадке, много мам всегда, гуляем два раза за день, а то и весь день. дочка у меня очень общительная и приветливая, в прямом смысле, "Привет дети" это ее первые слова на площадке. Нас уже знают и знают что она американка. а узнали когда рассказывали какие американские дети тупые, как по задорнову. догадываешься какие у них были глаза, когда они узнали что в песочнице игрушками с ними американка делится.
ну и про евреев... почти то же самое, только возраст на много старше, жена у меня еврей... по молодости в компании многие об этом не знали, ну а шутки про евреев думаю ты знаешь...
ну а европа каждую неделю нам гадости подкидывает, так что привыкай... не мы в этом виноваты.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение gena » 25 июл 2016 15:37

Ярик а Вит прав тебе недавно было не все равно про Украину и крым а теперь тебе все равно .как же твои родственники тут у нас в Украине теперь о тебе думают.в полемику не вступаю чисто читаю.обидно что так родину меняют.
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Vit » 25 июл 2016 16:37

знаешь гена, дело не в том что прав я или нет, просто со своей этой правотой "как нам жить", так заеба...ли.
вот если откинуть все, то что они натворили! я думаю ты знаешь кто это сказал и он ведь прав. вот на х..я это надо было? да и собственно на х...я, вам сейчас это? чего жилось плохо? уверен что лучше чем сейчас!
а как все восстанавливать? а ведь придется! ведь восстанавливать надо не только города, но и отношения, отношения в собственной стране!
ИМ опять видней?
пройдет время и вы так же в жопу отправите их демократию...
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение Yarik » 25 июл 2016 17:20

gena писал(а):Ярик а Вит прав тебе недавно было не все равно про Украину и крым а теперь тебе все равно .как же твои родственники тут у нас в Украине теперь о тебе думают.в полемику не вступаю чисто читаю.обидно что так родину меняют.

Не, Гена! Ты меня не понял! Мне действительно всё равно, чей там крым или донбасс, я уже 17-ый год живу в Португалии. Но это не значит, что у меня нет своего мнения на эту тему! Здесь его высказывать бесполезно, ибо... Но оно есть, и, пока что, меня никто не переубедил, что я неправ в своём мнении. :hang:
Собственно, за политику мы договорились здесь не спорить, ибо это приведёт к всеобщему срачу. И от меня политику усматривают только те, кто иначе думать не умеет. Как в детской поговорке, что кого болит, тот про то и говорит... Мой ответ топикстартеру касался только того, что не стоит в разношерстном обществе употреблять обидные словечки всуе. В приличном обществе не матерятся вслух, хотя каждый знает многие матерные слова... Где-то в узком кругу друзей это может быть приемлемо, но в "открытом пространстве" должны существовать правила приличия. Понимаешь, о чём я говорю? :jokingly: Но у некоторых в голове исключительно подтексты в самых простых словах. :sorry: :hang:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Как пиндосы стали пиндосами

Сообщение gena » 25 июл 2016 17:54

Ярик вопрос не по теме ты гражданин Португалии.или им стал после того как уехал в Португалию покинув неньку.все устал.полемики больше не будет.сайт авто. :drinks:
gena
 
Сообщения: 862
Изображения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009 09:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: киев

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10