Глобальная изоляция

любые темы, в разумных рамках......

Re: Глобальная изоляция

Сообщение николай » 21 сен 2014 09:38

И сказал ребятам Коля: :stars: :stars: :write: http://roving-wiretrap.livejournal.com/33362.html .Про меня там уже написано :hahaha: А на кого из персонажев Михаила Ножкина Вы похожи сегодня ? :stars: :hi: :
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Santor » 21 сен 2014 13:42

Ребят, речь идет не о том о чём подумали.... Вы решили что Российские власти решили вас и нас отключить от интернета дабы мысли другие не вторкивались?

Вся глобальная сеть Интернета по сути дела принадлежит США, и изначально создавалась ими для нужд разведки и контрразведки.... И вопрос об отключении России от глобальной сети поднимался АНБ США еще в самом начале эпопеи, но просчитав все за и против, решили не идти на эту меру. Так как многие компании, предоставляющие виртуальные услуги, понесут очень большие финансовые потери из за утраты российского сегмента интернета. Это и бизнес проекты, те же самые онлайн игры, в которых заняты десятки миллионов граждан России... Ну и само собой контроль АНБ за россиянами, их перепиской, российским интернетом.

Но технически это возможно.... И речь идет в первую очередь не о наших с вами переписках, ползаний по мировой сети, а о безопасности страны.
1. банковская система
2. Железнодорожные, авиа и авто перевозки, та же продажа билетов
3. Энергетические линии и т .п.

Если это случится внезапно - в стране настанет на некоторое время коллапс.... Который не коснется замкнутых систем типа военной внутренней сети, сети АЭС и прочих энергосистем и тому подобному....

ВОт какую задачу решало то совещание - обезопасить себя от таких возможностей США. Они в состоянии просто заблокировать вход в мировую сеть со всех российских айпи... Преценденты есть - игра Перфект Ворлд Интернациональ - сервера Европы и Америки по требованию Майл.ру, имеющей лицензию на эту игру в РФ и СНГ, просто закрыли регистрацию с российских ай пи у себя, дабы мол не отбирать российских игроков у Майл.ру..... И закрыли все финансовые отношения - то есть российский игрок даже имея аккаунт (старый), не может положить денег в игру.... То есть еще раз говорю - технически возможно. Обойти можно через разные прокси, но.... Одно дело иметь отношения с сервером игры, а другое - с программами спец служб.
Аватара пользователя
Santor
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 авг 2014 08:59
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Kaliningrad

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 21 сен 2014 19:59

Vit писал(а):
outoff1000 писал(а):а у меня всё хорошо!и мне пох на этот вброс бредовый.Цель какая его была-побольше шума и срача.Поздравляю-цель достигнута,галочка поставлена,автор садится писать новый :bomb: о том как всем нам херово.
:drinks:

:good:

две площадки детские классные уже давно сделали,дорожки из плитки,асфальт,чистота.этим летом укатали в асфальт нашу мини площадь и стоянку под машины,штукатурят и красят старый бывший клуб-кинотеатр,крышу под черепицу!и это простой маленький подмосковный посёлок!Шоссе егорьевское-то что было недавно и сейчас--- :good: кто ездил знает,тока пробки от москвичей по выходным напрягают.ЦКАД у нас тут рядом пройдёт году эдак в 18...Магазины-куины,да всё что нужно.
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Vit » 21 сен 2014 20:31

еще мои знакомые велосипедисты (кто был у меня тот видел), парк делают для прыгунов эстрималов. горки разные, на которых простой смертный башку себе снесет. как они так прыгают на своих великах , я не понимаю.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10408
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Андрей Фомин » 21 сен 2014 21:13

KDV писал(а):Вот поэтому меня сейчас и привлекают новости из разделов "Вести с полей" и "Индустриализация шагает по стране".
А отличий между интернетом и TV не так уж много. Все управляемо и управляется.

И самое скверное, что большинство думает: "наша" страна, "наша" земля. Дураки. Им заменили страну и подтянули старые лозунги, не пояснив, что хозяин на "данной территории" уже не народ, населяющий её, что народу теперь позволено только осуществлять местное самоуправление по правилам отнюдь не социальноориентированным. И что каштаны из огня, случись чего, таскать будут не для своих детей.
Vit писал(а):
outoff1000 писал(а):а у меня всё хорошо!и мне пох на этот вброс бредовый.Цель какая его была-побольше шума и срача.Поздравляю-цель достигнута,галочка поставлена,автор садится писать новый :bomb: о том как всем нам херово.
:drinks:

:good:
у нас въезд в королев расширили, еще ярославку как доделают и в королев можно ввввжжжжжик!
а еще! в каждом дворе новая детская площадка! в каждом! иногда и 100 метров между ними нет. это все за пару лет.... покрытие прорезиновое, качественно все.... еще мои знакомые велосипедисты (кто был у меня тот видел), парк делают для прыгунов эстрималов. горки разные, на которых простой смертный башку себе снесет. как они так прыгают на своих великах , я не понимаю.

Да-да, Виталий. Хлеба и зрелищь. А главное, чтобы вовремя.
Площадка стоит дешевле и сделать её быстрее, чем отладить БЕСПЛАТНОЕ образование, БЕСПЛАТНУЮ медицину, НОРМАЛЬНЫЕ пенсии, а не игры в напёрсток с коэффициентами разными и бонусами, снабдить народ рабочими местами...
Не ожидал я, честно говоря, что вот так вот за тридцать копеек покупается "электорат".
А вообще-то трындец какой-то... Снесли украинский форум чтобы спорить-ругаться уже между собой?! :stars:
Последний раз редактировалось Андрей Фомин 21 сен 2014 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 21 сен 2014 21:24

Андрей,а есть позитивные эмоции? выкладывай сюда :write:
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Андрей Фомин » 21 сен 2014 21:28

Да я оптимист по натуре, только хорошо информированный. :hahaha:
По сути, Виталий предлагает сейчас обратить серьёзнейшее внимание на установку - Ну наконец-то! - знака и на то, какой он новенький, блестящий и своевременный. И как удобно с таким знаком по жизни шагать сразу стало. Тем более, с детьми.

Изображение
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Vit » 21 сен 2014 21:48

образование?
ЗАБЫЛ! в этом году (точнее два года назад) государство забрало в зад детский садик (где я провел 5 лет), выкинуло от туда комерсов, отреставрировало его, сделала его офигенным и в этом году открыло его. сделан реально чума, покрашен в веселые цвета, отличный ремонт и он бесплатный. все как в других садах (про цены)
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10408
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Андрей Фомин » 21 сен 2014 21:52

Vit писал(а):образование?
ЗАБЫЛ! в этом году (точнее два года назад) государство забрало в зад детский садик (где я провел 5 лет), выкинуло от туда комерсов, отреставрировало его, сделала его офигенным и в этом году открыло его. сделан реально чума, покрашен в веселые цвета, отличный ремонт и он бесплатный. все как в других садах (про цены)

Точно. Существует гсударственная программа "Детство 2030". Не слыхал? Цитата с форума программы: "... каждый ребёнок должен дойти до работодателя подготовленным". Их и будут готовить соответственно. Только за наши же деньги. Рабы всегда в цене, считающие себя свободными. Вот искусство! Максимально совместить желания и чаяния рабов со своими. И только в конце сливочки снимать...
Виталий, никогда бы не подумал... Тридцать копеек...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Павел » 21 сен 2014 22:08

Ребят а вы смотрели советский мульт про "оха" и "аха"?!
Кто то мне тут кого то из этого мульта сильно напоминает. :hahaha:
Если нельзя, но очень хочется, значит, можно!
Павел
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1734
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:19
Откуда: Баку, Азербайджанская ССР, Союз Советских Социалистических Республик.
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1990
Место жительства: Орехово-Зуево,МО,РФ.

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Андрей Фомин » 21 сен 2014 22:31

Павел писал(а):Ребят а вы смотрели советский мульт про "оха" и "аха"?!
Кто то мне тут кого то из этого мульта сильно напоминает. :hahaha:

Паш, я же писал выше, что я оптимист. Только информированный. И мульт - неудачный пример. Мы просто разный взгляд имеем на происходящее. Виталий говорит: куда хотим, туда едем, мы поезд куда надо ведём. Ну а я говорю, что мы все пассажиры, где укажут, там и сойдём.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 21 сен 2014 22:47

Андрей Фомин писал(а):
Vit писал(а):образование?
ЗАБЫЛ! в этом году (точнее два года назад) государство забрало в зад детский садик (где я провел 5 лет), выкинуло от туда комерсов, отреставрировало его, сделала его офигенным и в этом году открыло его. сделан реально чума, покрашен в веселые цвета, отличный ремонт и он бесплатный. все как в других садах (про цены)

Точно. Существует гсударственная программа "Детство 2030". Не слыхал? Цитата с форума программы: "... каждый ребёнок должен дойти до работодателя подготовленным". Их и будут готовить соответственно. Только за наши же деньги. Рабы всегда в цене, считающие себя свободными. Вот искусство! Максимально совместить желания и чаяния рабов со своими. И только в конце сливочки снимать...
Виталий, никогда бы не подумал... Тридцать копеек...


то есть,Андрей, пусть все вокруг вместе с государством хоть в золото всё укатают и всё сделают бесплатно,прекратят все войны и дележи,то всё равно ты будешь искать подвох и кричать что всё плохо?
как тогда должно происходить улучшение всего такого куёвого?в один день,за один год,за три??????
я могу взять кувалду пройтись вокруг моего понтия с криком"твою мать,ты станешь лучше и быстрее и комфортнее падлаааа!!!"и расхреначу все окна,кузов,и по мотору постучу,разорву весь салон и т.д буквально за минут 20. И сколько мне понадобиться времени и сил его восстановить,всё время отгоняя от него советчиков гнилых,металлоломщиков и предложений впулить по запчастям. :drinks:
Вот Россия и есть тот понтий разбитый в 90ые,но осталась на ходу!и сейчас мотор обновляется и экстерьер,и даёт фору якобы крутым тачилам)))что их очень задевает,это они ублюдки под колёса гвоздей накидывают.А попилить как хотят до сих пор кузов,но водиле пох на них)
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Андрей Фомин » 21 сен 2014 23:29

outoff1000 писал(а):то есть,Андрей, пусть все вокруг вместе с государством хоть в золото всё укатают и всё сделают бесплатно,прекратят все войны и дележи,то всё равно ты будешь искать подвох и кричать что всё плохо?

Я не ищу никаких подвохов нигде. Я просто внимательно изучаю современные законы. А многие клубни тут вместо изучения законов, по которым живёт эта страна сейчас газеты читают и телек смотрят.
Это сравнимо с брошенным бесплатным сыром мышке: ты заскачешь от восторга - СЫР! Жизнь налаживается! А я начну ныть: ну давай проверим, нет ли там яду, нет ли там мышеловки и как далеко до кошки. Я давно уже не испытываю необоснованного оптимизма по поводу происходящего в этой стране. До распада СССР я писал и говорил: в нашей стране
Мы и сейчас говорим на разных языках. И, похоже, мне стоит прекратить вставлять свои пять копеек, пока не объясню, откуда мой информированный оптимизм берётся.
outoff1000 писал(а):пусть все вокруг вместе с государством хоть в золото всё укатают и всё сделают бесплатно

Почитай федеральные законы в части отношений государства РФ, правительства государства РФ и Банка России. Восторги поубавятся. Например, Банк России хоть и сформирован с подачи правительства и государства, не несёт никаких обязательств по государственным долгам. Другими словами, если правительство доведёт страну до ручки, Банк России, скопив у себя золотой запас России, нашему же правительству имеет полное право денег не давать. Даже в долг и под проценты! В то же время, золотой запас, создаваемый НАШИМ с тобой трудом, является СОБСТВЕННОСТЬЮ Банка России.
Я лично в ноги тебе поклонюсь, если ты найдёшь информацию о владельцах Банка России. А не когда, где и кем он создан, кто в совете директоров и кто управляющий... Не ручаюсь сейчас за точность цитирования, но по сути верно.
outoff1000 писал(а):Вот Россия и есть тот понтий разбитый в 90ые,но осталась на ходу!и сейчас мотор обновляется и экстерьер,и даёт фору якобы крутым тачилам)))что их очень задевает,это они ублюдки под колёса гвоздей накидывают.А попилить как хотят до сих пор кузов,но водиле пох на них)

А теперь поясню, как я это вижу: ехал ты по дороге худо-бедно на СВОЁМ Понтии. И тут тебя останавливает толпа машущих руками людей. Ты тормозишь, они облепляют ТВОЙ Понтий и понеслось... Предлагают сменить масло, поставить новый мотор, денег дать на перекрас, салон перетянуть почти даром, детям твоим чупа-чупсов насыпали, супруге духов от Шанель пробник подарили... И пока ты то от одних отмахиваешься, то от других, салон Понтия ободран, мотор от дрянного масла застучал, коробас дёргать начала, кузов поцарапан и колеса заднего левого с докаткой, домкратом и инструментами нет. Да и покупки ваши ашановские пропали... Ты начинаешь эвакуатор вызывать, в мастерскую Понтия везёшь, а тут тебе реально подбрасывают деньжат на новый мотор! На краску, на перетяжку чуток сам наскрёб - не оставлять же с новеньким движком Понтия в колымажном виде! Инструментик подкупил у цыган, дорого, но хороший, немецкий, докаточку импортную, радлиостанцию поставил продвинутую... Вот он блестит, Понтий, а как едет! Всем на зависть. Как едет!!!
outoff1000 писал(а): ублюдки под колёса гвоздей накидывают. А попилить как хотят до сих пор кузов, но водиле пох на них)

И ты не даёшь, защищаешь своими руками, бьёшься насмерть! Ты гордишься конём своим и думаешь - а чёй это на дороге-то было... А-а..., ладно! Зато машинка - леденец! И тут приходят цыгане и машинку твою забирают с приставом: пока ты на дороге отмахивался, ТВОЙ Понтий уже получил ДРУГОГО хозяина. И ПТС новый, и СТС... Только номерные знаки прежние. А ты ни сном, ни духом. Столько ночей не спал, так его ублажал новыми дисками, тюненными катушками зажигания и свечами с платиновыми электродами... Столько СВОЕГО бабла и времени убил на ЧУЖОЙ уже, цыганский давно автомобиль. Не зря ты у них покупал инструментик и всё прочее... И вернуть ты Понтия СЕБЕ сможешь теперь только войной... По закону - он цыганский. Всё честно. Руками начнёшь махать - за экстремизм, разжиганеи ненависти на нац. почве, хранение наркоты сядешь. А то, что ты до конца условий передачи денег на новый мотор не прочёл до конца на радостях чупа-чупсовых, так это твои проблемы...
Билят, в СССР мульт был об этом. Не поленитесь, посмотрите: http://the-cinema.ru/cartoons/9356-lisa ... askoj.html
Читайте и изучайте Конституцию РФ, читайте и изучайте федеральные законы и откроется вам весь ужас вашего заблуждения, читатели газет и смотрители ящика.
Последний раз редактировалось Андрей Фомин 21 сен 2014 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Глобальная изоляция

Сообщение outoff1000 » 21 сен 2014 23:48

почему не распилили с начала 2000ых?когда всё было готово.
outoff1000
 
Сообщения: 1034
Изображения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012 02:28
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: раменское МО

Re: Глобальная изоляция

Сообщение Андрей Фомин » 22 сен 2014 00:00

outoff1000 писал(а):почему не распилили с начала 2000ых?когда всё было готово.

Даже сейчас не готово. Мы ведь не вывели страну на передовые позиции по всем пунктам. В начале двухтысячных как раз произошла замена документов о собственности. Дело в том что их задача, оставив бывший твой Понтий себе, убедить тебя патриотично его холить, лелеять и обслуживать. Они сами этого не умеют.
Идёт борьба созданной кланом Ротшильдов финансовой мировой системы за выживание. РФ теперь является обеспечением по долгам ФРС США, частной жидовской конторы. Так что велкам в неорабство. А как только перейдём на безнал в зарплатах - здравствуйте, трудодни в масштабе страны.
Последний раз редактировалось Андрей Фомин 22 сен 2014 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7