крепость нашего любимца

любые темы, в разумных рамках......

крепость нашего любимца

Сообщение француз » 30 апр 2010 23:22

:write: Вообщем дело было так.
Сегодня стою в пробочке, думаю о вечернем семейном ужине и красавице жене :give_rose: ..........и вдруг получаю удар сзади, судя по звуку в салоне, на скорости около 30 км.ч. Выхожу :hospital: , красавец из газели выходит. Первое что бросается в глаза, это два больших динамика-овала, лежащих на торпеде перед лобовым стеклом газели. Я, говорит задумался :jokingly: . Смотрим на результаты. У моей касатки: две ровненькие дырки в скорлупе бампера (от буксировочных проушин Газели) и больше ничего, все обсмотрел, даже на асфальте повалялся для понта :jokingly: . У задумчивого газелиста: бампер на кусочки, номер на асфальте и похоже один из блок-фар треснул. Не буду описывать всю тягомотину выжимания денег из еврея :fire: , это отдельное повествование и рассказ. Слезные вопли о том, что денег нет, то есть совсем нет :nea: и он предлагает 500 рублей и разъехаться миром :stars: Речь не об этом, но крепость нашей машинки даже меня удивила. Всем удачи, дай бог, чтобы такие "приключения" никого не коснулись. Вроде все живы и здоровы, но настроение здорово портит. Всем удачи :pirat: .
Поздравляю всех с днем победы. И светлая память всем тем, кто это сделал.
француз
 
Сообщения: 23
Изображения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:38
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Питер

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3