Жена хочет выставить из дома.

любые темы, в разумных рамках......

Жена хочет выставить из дома.

Сообщение fred » 08 июн 2011 21:37

:wall: Нехватвет времени даже на любимое занятие МАШИНА!Естественно ремонт дома и куча чего нужно сделать, остаютса и перекладываютса на срок который может затянутьса и на год.Жена в ужасе говоря опять МАШИНА сколько можно!Конечно все понятно,но так тяжело и не охота и так уже 20долгих лет. :dance: Как у Вас с этим :unknown:
Аватара пользователя
fred
 
Сообщения: 173
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010 13:34
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: latvija

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение BETEPAH_CCCP » 08 июн 2011 22:41

fred писал(а)::wall: Нехватвет времени даже на любимое занятие МАШИНА!Естественно ремонт дома и куча чего нужно сделать, остаютса и перекладываютса на срок который может затянутьса и на год.Жена в ужасе говоря опять МАШИНА сколько можно!Конечно все понятно,но так тяжело и не охота и так уже 20долгих лет. :dance: Как у Вас с этим :unknown:

В Латвии драконовских пошлин нет, можно было и посвежее машинку приобрести, глядишь и жена ласковее была бы... :girl_angel:
Pontiac Transsport 1994 2.3 16V 147Hp
Chevrolet Rezzo 2006 1.6i 16V 90Hp
У тебя отличная машина, если ты вложил в неё свою душу...
Аватара пользователя
BETEPAH_CCCP
 
Сообщения: 3030
Изображения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 20:44
Откуда: Россия
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Люберцы

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Vit » 09 июн 2011 09:34

нормально, ремонт в комнате уже больше года делается :good:
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Корнев Роман » 10 июн 2011 08:18

Да Да ДА. Те же яйца только вид сбоку (хотя и не сбоку). Жена сама в гараж толкает. Делай чтоб как часы. Надоело ей на мустанге(таврия) перемещаться, мне тоже. Хотя в городе на скакуне удобней (маленький). Ну да ничего в выходные инжектор помоем и ручник натянем и будет все как у людей.
Корнев Роман
 

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение pev » 10 июн 2011 11:49

fred писал(а):Жена в ужасе говоря опять МАШИНА сколько можно!Конечно все понятно,но так тяжело и не охота и так уже 20долгих лет. :dance: Как у Вас с этим :unknown:

Аналогично... дома дел достаточно :hahaha: откосы на окна (5 лет простоя), потолок в ванной и туалете (7 лет) отделка лоджии... А на машине то всего кондей не работает (в сервисе перебрали и плохо получилось, фреон вылетел, ждем новый ремкомплект на компрессор), да четвертая "вылетает"... Думаю а не поменять ли?... жену... :hahaha:
Никогда не езди быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
pev
 
Сообщения: 1248
Изображения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2008 11:32
Откуда: г. Рязань
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Рязань

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Корнев Роман » 10 июн 2011 13:13

Ага оказывается не один я лодырь? Хотя в прошлом году много по дому сделал, благо машина вела себя прекрасно.
Ни машину ни жену менять не буду, т.к. сбылась мечта двух идиотов (понтик). Подруга моя маленькая и шустрая когда далеко едем то хоть табличку вешай ПО САЛОНУ НЕ БЕГАТЬ! Тонель и средний ряд сидений не преграда.
Корнев Роман
 

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение fred » 10 июн 2011 17:35

:roolezzz: Я уже начал думать,что один такой.Успокоили!Разводитьса не собираемся :nea: Всем удачи!!!!! :hi:
Аватара пользователя
fred
 
Сообщения: 173
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010 13:34
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: latvija

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Корнев Роман » 10 июн 2011 18:00

fred писал(а)::roolezzz: Я уже начал думать,что один такой.Успокоили!Разводитьса не собираемся :nea: Всем удачи!!!!! :hi:


Мы точно разбежимся если понтика продам, хуже меня е..тая. Хотя на форуме все такие.(не со зла извиняйте сам такой)
Корнев Роман
 

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Serj4121965 » 10 июн 2011 20:25

Аксиома - ремонт в квартире закончить невозможно -его можно только приостановить, а машиной каждый день - это ваша безопасность :crazy1: просто с женой это можно :garmoshka: решить
Аватара пользователя
Serj4121965
 
Сообщения: 474
Изображения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009 20:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Смоленск

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Иван » 10 июн 2011 21:26

в квартире точно :hang: , начали с кухни сколько лет назад уже не помню, остались корридор и туалет, но тут пришло опять время кухни, причём пиздец подкрался незаметно - передвинули стол и плитка на полу встала раком :crazy1: :hang: стены сжали её что ли расширяясь от тепла... общем самому делать это никогда не кончится :nea: , это вечный :dance:
Изображение
ПТС 95г.в., был 3.1, стал 2.2 с 4Т40Е
МБ 07г.в. R-класс 320cdi

Настоящий друг не тот кто несёт на себе после пьянки, а тот кто ползёт рядом...
Аватара пользователя
Иван
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 22 апр 2009 22:31
Откуда: Москва СЗАО
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва СЗАО

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение maslek » 10 июн 2011 21:36

Ещё кто-то известный сказал.
- Ремонт нельзя закончить, его можно на время отложить. :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Сам время от времени мучаюсь. Между квартирой, машиной и дачей (родительской). :wall: :wall: :wall:
В преклонном возрасте это нахом никому не будет, от этого и все беды. Хотца за модой успеть, ну и что-бы всё :hahaha: :hahaha: :hahaha: как у людей.
Изображение
Изображение


+375-29-750-25-57
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
maslek
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1564
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010 22:07
Откуда: г.Минск
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1995
Место жительства: г.Минск

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Николаич » 27 июн 2011 11:13

Завели мы себе собаку, и она в период бурного роста и юношеского развитя, во время нашего отсутствия дома, нашла себе развлечение по душе. Развлечени заключалось в веселом отрывании обоев от стен коридора. Собака подросла и нашла себе другие развлечения, а нам в наследство от ее юношеского задора остался "Сталинград" в коридоре. Семейный совет, состоящий из меня и моей жены, абсолютным большинством голосов (голос моей жены на семейном совете, сразу принимается как обсолютное большинство)постановил - переклить обои в кратчайшие сроки. И вот мы отправились в турне по строительным магазинам Санкт-Петербурга...... кто-бы мог подумать, что выбор обоев это такое адское занятие. Я не какой-нибудь трутень, а человек активно принимающий участие в жизни семьи, поэтому у меня было мнение о том, какие обои должны быть у нас коридоре. Но сдесь есть одно "НО", у моей жены тоже было мнение о том какие обои должны у нас быть. В каждом магазине мы начинали спорить (кроме тех случаев когда сходились во мнении, что это полное говно и смотреть сдесь нечего)о цвете, цене и фактуре.... Наши споры переросли в локальный конфликт, а потом и в полномасштабные военные действия. Эскалация конфликта достигла апогея когда семейный совет, абсолютным большинством голосов (про абсолютное большинство,я писал выше), принял решение о разводе....меньшинство (то есть я)поддержало принятое решение, после чего наступила тишина.... Враждующие стороны целую неделю не замечали друг друга, не разговаривали и даже еду себе готовили отдельно. Наконец дочка не выдержав напряжения между родаками задала резонный вопрос, типа а из-за чего весь сыр-бор. Вот тут пришло осознание всей тупости ситуации. И начался мир, любовь, розы, соловьи и т.п. Мы поехали в магазин, и в первых попавшихся стройтоварах, купили обои которые устраивали и ее и меня. Ура! Ура !Ура! фанфары, хепиэнд. С той поры прошло уже полтора года, а купленные нами обои до сих пор лежат на шкафу, как-то руки не дошли наклеить.... :sorry:
Николаич
 

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Vit » 27 июн 2011 13:03

5 лет в коридоре разруха
2 года идет ремонт в комнате
теще и жене говорил сначало что у меня руки из ж.. растут, они поверили, но когда я постороил себе "домик" они мне не больше не верят. пришлось начать делать ремон в комнате, после того как жена и теща перестали меня кормить, на одних бутербродах и яишнице я долго не продержался.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Edisson » 06 сен 2011 21:10

всё будет хорошо если вторую половинку заинтересовать,да можно и к тещё увезти обратно,если вынос мозга будет. :drinks:
Последний раз редактировалось Edisson 08 сен 2013 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Жена хочет выставить из дома.

Сообщение Alex124 » 08 сен 2011 16:25

fred писал(а)::wall: Нехватвет времени даже на любимое занятие МАШИНА!Естественно ремонт дома и куча чего нужно сделать, остаютса и перекладываютса на срок который может затянутьса и на год.Жена в ужасе говоря опять МАШИНА сколько можно!Конечно все понятно,но так тяжело и не охота и так уже 20долгих лет. :dance: Как у Вас с этим :unknown:



:stars:

..........у меня сейчас все наоборот, так что попробуй заняться ремонтом в квартире

До июня ходил в гараж регулярно, даже по вечерам на буднях.

В августе переехал на новую квартиру и началось.
В гараже 2 месяца не был. И что вы думаете.

Супруга говорит: " Ну ты хоть в гараж сходи.......отдохни " :hahaha:
Саша.
Мой можно узнать в личке.
Аватара пользователя
Alex124
 
Сообщения: 1170
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2010 19:24
Откуда: Санкт-Петербург
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Питер

След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12