Кого и за что БАНИТЬ

любые темы, в разумных рамках......

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Владмир » 16 май 2009 20:16

Я новичок в клубе, но КЛУБ - Класс! Коллектив - все свои! Что ещё надо? Я слабо тащу в компте, но когда потребовалось оформление - я позвал ухажёра дочери и он мне вмиг дополнил что я сам не смог! А какие-либо предложения можно обсудить (Вит, не горячись!) и принять или непринять!
С уваж. Владимир.

Понтий(2,3)
Аватара пользователя
Владмир
 
Сообщения: 942
Изображения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009 16:18
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: г. Ессентуки

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение Vit » 16 май 2009 23:21

народ почему все мне говорят, чтоб я не горячился? те кто был на сборе подтвердят что мне как создателю этого форума и сайта по барабану на "посещаемость, развитие, продвижение, раскрутке и т.д" в понимание как токовом! наверное надо объяснить эти слова тем кто со мной не знаком, мне все равно сколько сдесь будет пользователей, главное сдесь остаются те кому это нужно и те кому нужны советы и помощь в авто, ни кого выгонять не собираемся. ЭТОТ РЕСУРС НЕ КОМЕРЧИСКИЙ! И НИ КОГДА ИМ НЕ БУДЕТ! Я НЕ С КОГО ДЕНЕГ НЕ БРАЛ, НИ КТО НЕ ДАВАЛ, А ВСЕ ДЕЛАЮТ ПОТИХОНЬКУ ПОЛЬЗУ ЭТОМУ САЙТУ И ФОРУМУ САМИ! СДЕСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ КТО С САМОГО НАЧАЛА ЭТОГО САЙТА И НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА И НА ВСТРЕЧЕ РЕШЕНО БЫЛО, ЧТО НАДО УКАЗЫВАТЬ ГОРОД И АВТО, ПОЧТИ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ. Я РАЗОСЛАЛ ВСЕМ!!!!!!!!!!! ЧТО ПРИ НЕ СОБЛЮДЕНИИ ЭТОГО УСЛОВИЯ БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!! А ТОЛЬКО ПОТОМ БАН, НА ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!! ТЕ КТО СДЕСЬ ДАВНО ПОНИМАЮТ ЭТО ЗАЧЕМ. я, инвирто, андрей, василиск торчим ночами в форуме для того чтоб он лучше работал, чтоб в нем было больше инфы по машине, а тут ГЕРОЙ нарисовался! отстой для него! вы думаете это нормально! (Vit не горячись) не надо мне этого говорить :nea:
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10403
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Кого и за что БАНИТЬ

Сообщение legioner » 30 май 2009 13:36

Vit писал(а):не надо мне этого говорить

Я тебя понимаю на 100% -потому молчу и не комментирую. Если нужна будет помощь по работе сайта обращайся в любое время. :hi:
Изображение

Проблема обычного человека состоит в том, что он сам создает себе проблемы.
Аватара пользователя
legioner
 
Сообщения: 917
Изображения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2009 12:49
Откуда: Мытищи.
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Москва

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3