оптика на «Академия Плюс»

любые темы, в разумных рамках......

Re: оптика на «Академия Плюс»

Сообщение Yarik » 10 апр 2015 00:52

Ar61 писал(а):.....
На моей машине кто-то из многочисленных предыдущих владельцев прилепил светодиодную ленту перед фарами, ~ по 30 см.

Я тоже прилепил... на бампере... :crazy: Прикольно смотрится, плюс, соблюдается установка "езды с дневным светом".... :roolezzz:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: оптика на «Академия Плюс»

Сообщение sAn4es » 12 апр 2015 15:22

Иштван писал(а):Белые ночи белыми ночами, а у меня через три недели дальняк на Поволжье и Урал. Добавлю: фары у меня евро, даже 4 ближних (так я закоммутировал) ситуации не спасают. Рефлекторы целые, лампы штатные, стекла не зацарапаны, но света - нет. Регулировка более-менее в пределах погрешности. С такими фарами нормально ехать только по городу или по трассе, врубив дальний и наплевав на встречных. А это не наш метод, мы куль.. кулю.. хорошие, короче.

По поводу туманок думал, но ставить мне их решительно некуда, ибо какой-то пиндос придумал на Понтия ставить ВНИЗ под бампер квадратные поворотники-габариты, ужаснее которых я ничего еще не видел. А лепить поверх бампера или еще куда рука не поднимается уродовать и так страшненькую мордочку со слеповатыми глазками-щелочками. Посему было решено ставить линзованную оптику, поворотники штатные в топку (отдам в деревню какую-нить, пусть светомузыку из нее делают), и выдумывать новые поворотники, соответствующие моему чувству прекрасного.

поворотник в блокфару засунуть можно между модулями из какихнить желтых диодов. И повторитель на крыло или лампочку в продолжение фары на крыле. ТАм место есть.
А четыре модуля это круто.
Шараген 2.8 МКПП полный привод.
Аватара пользователя
sAn4es
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 4678
Изображения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2010 22:22
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: оптика на «Академия Плюс»

Сообщение Иштван » 14 апр 2015 11:25

sAn4es писал(а): А четыре модуля это круто.

В общем, вот так оно:
viewtopic.php?f=32&t=5792&p=128016#p128016
Люмина продана. История закончилась. Пересел на FIAT Ducato "VanLifers" Автодом

По всем вопросам сюда:https://www.drive2.ru/users/ishtvanspb/ - я на Драйв2
Аватара пользователя
Иштван
 
Сообщения: 918
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:18
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ленинград

Пред.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3