ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

любые темы, в разумных рамках......

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Медвежутина » 11 фев 2016 16:24

Медвежутина писал(а):
Edisson писал(а):проблема в перегородке,если её не будет и стоят 5 кресел,а в бумагах записан как грузовой а не грузопассажирский,то штраф стоянка и до выяснений.перегородка служит усилителем,без перегородки идут другие усилители,такая конструкция.это как в фиат дукато с двумя рядами сидушек а в зади и перегородкой под груз,так-же в спринтере.так-же газель.почитай переоборудования газели с грузовой в пассажирскую,и какой перечень документов и тех требований.

:drinks: Вот и мне , то же самое , говорит товарищ , но это еще не всё . Этот фолькс был броневиком , за водительским сидением , было два сидения , одно штатное одно откидное . А дальше , шла бронекапсула .так что ещё и за дэмилитаризацию можно схлопотать . Но сидушек то было четыре . :unknown:
СПАСИБО за помощь :drinks: :friends:
На полях - Особые отметки : бронированный снят с учета для отчуждения на территории РФ 2004г
Автомобиль был инкасаторский , в банке , по 2004г. Был снят с учета для продажи стоял в банке в гараже , по 2011г. После этого сменил двух владельцев
Может стоит поменять ПТС , дабы избавится от особой отметки , о бронировании
А стекла по бокам врезаны. И диван стоит , нет только ремней , Может поясные пойдут , от Хюндайки Грэйс остались.
СПАСИБО
Аватара пользователя
Медвежутина
 
Сообщения: 261
Изображения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013 14:31
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ХМАО-Югра г. Сургут

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение morolon » 11 мар 2016 12:16

БРАТЬЯ БЕЛОРУСУ,подскажите как у вас гаи относится к линзованному ксинону?Ато в Апреле ехать к вам собираюсь,хотел узнать на что можно попасть?
89507567241 вацап
morolon
 
Сообщения: 474
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2014 17:11
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Воронежская обл.г.Россошь

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Ruslan » 13 мар 2016 06:51

morolon писал(а):БРАТЬЯ БЕЛОРУСУ,подскажите как у вас гаи относится к линзованному ксинону?Ато в Апреле ехать к вам собираюсь,хотел узнать на что можно попасть?

А ни как не относятся. Ты техосмотр не будишь проходить, поэтому все заепок.
У нас установить линзоксенон, в место колес - лыжи, доепацца могут только на техосмотре. Ах да за тонировку дрюкают ( пленка AS-2). Милости просим в БелаРашу. Еще камеры видео и фото фиксации уже читают Российские номера, так чо будьте внимательны.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Ruslan » 13 мар 2016 06:56

Медвежутина писал(а):
Медвежутина писал(а):
Edisson писал(а):проблема в перегородке,если её не будет и стоят 5 кресел,а в бумагах записан как грузовой а не грузопассажирский,то штраф стоянка и до выяснений.перегородка служит усилителем,без перегородки идут другие усилители,такая конструкция.это как в фиат дукато с двумя рядами сидушек а в зади и перегородкой под груз,так-же в спринтере.так-же газель.почитай переоборудования газели с грузовой в пассажирскую,и какой перечень документов и тех требований.

:drinks: Вот и мне , то же самое , говорит товарищ , но это еще не всё . Этот фолькс был броневиком , за водительским сидением , было два сидения , одно штатное одно откидное . А дальше , шла бронекапсула .так что ещё и за дэмилитаризацию можно схлопотать . Но сидушек то было четыре . :unknown:
СПАСИБО за помощь :drinks: :friends:
На полях - Особые отметки : бронированный снят с учета для отчуждения на территории РФ 2004г
Автомобиль был инкасаторский , в банке , по 2004г. Был снят с учета для продажи стоял в банке в гараже , по 2011г. После этого сменил двух владельцев
Может стоит поменять ПТС , дабы избавится от особой отметки , о бронировании
А стекла по бокам врезаны. И диван стоит , нет только ремней , Может поясные пойдут , от Хюндайки Грэйс остались.
СПАСИБО

В Белоруссии можно поставить на учет один кузов, как то пришлось купил под восстановление Плимут Релиант, в ГАИ только спросили, а зачем ржавое железа на учет ставить, ответил - под восстановление.
Как то жестко у вас вся эта процедура.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение zh739 » 13 мар 2016 08:34

Ruslan писал(а):
morolon писал(а):БРАТЬЯ БЕЛОРУСУ,подскажите как у вас гаи относится к линзованному ксинону?Ато в Апреле ехать к вам собираюсь,хотел узнать на что можно попасть?

А ни как не относятся. Ты техосмотр не будишь проходить, поэтому все заепок.
У нас установить линзоксенон, в место колес - лыжи, доепацца могут только на техосмотре. Ах да за тонировку дрюкают ( пленка AS-2). Милости просим в БелаРашу. Еще камеры видео и фото фиксации уже читают Российские номера, так чо будьте внимательны.

Камеры всё читают (2013-2014 ) и штрафы лепят так, что нужно заплатить прежде чем выехать в Россию. Однажды превысил и в следующее посещение Белоруссии, возле Барановичей содрали прошлогодний штраф. Сумма была около 60 000 местных рублей (может не точно, давно было.). Превышение от указанной скорости не более 5 км/час, на всякий случай. Заскочишь за 10, читай выше.
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Ruslan » 13 мар 2016 09:08

Штраф за превышение скорости
ч1. превышение установленной скорости более 10км/ч - 1 базовая виличина 210000руб-10$
ч2. превышение установленной скорости более 20км/ч - 2 базовые виличины 420000руб-20$
ч3. превышение установленной скорости более 30км/ч - от 3 до 5 базовых виличин 630000 - 1050000руб. 30 - 50$, либо лишение права управления тс на срок до 6 месяцев, предусмотрено штраф, лишение либо штраф и лишение.
В течении года ч2 и ч3 идет на повышение, в случае, если была запись в талон предупреждений.
По камерам фото-видео фиксации - нарушил-оплатил и катаешься дальше хоть до бесконечности.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение morolon » 13 мар 2016 22:03

Благодарю за содержательный ответ
89507567241 вацап
morolon
 
Сообщения: 474
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2014 17:11
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Воронежская обл.г.Россошь

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение николай » 26 мар 2016 11:42

Рожа красная? :write: Подь сюда :crazy: http://govoritmoskva.ru/news/73266/ . Блин...у меня давление или совесть вдруг проснулась....что делать? :wall: :sorry: :hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Александр » 26 мар 2016 14:08

Где ссыль на официальный документ?
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение николай » 26 мар 2016 14:30

Сам поищи https://russian.rt.com/article/155575 , http://rusnovosti.ru/posts/413776 На то они и новости ,чтобы предупреждать обо всём заранее hi:
"Россия ,как кухарка донашивающая за госпожой её старые шляпки" "Очень скоро жизнь вернётся в беспонтовый вариант" С.Демура, "РБК Рынки от 7.09.12 г. " http://www.youtube.com/watch?v=gkqfpkTTy2w
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 3737
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2009 17:08
Откуда: г.Энгельс Саратовской обл.
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Энгельс

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение docent » 26 мар 2016 22:12

причем здесь приказ минздрава ? или теперь минздрав управляет порядком процедур при освидетельствование на опьянение водителей ?
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2203
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Александр » 26 мар 2016 22:32

Так вот и об том же, Минздрав на основании закона (№?) может издать свой приказ которым отрегулирует только ту часть этого мероприятия которая касается медиков. Примерно так, врач проводит освидетельствование по определенной методике с использованием таких-то или таких-то препаратов и технических средств. Все остальное не в компетенции Минздрава. Причины и следствия определяются ГК и ПК России. А во всех этих новостях только о Минздраве байки и нет ни одного конкретного документа. Это похоже на то как по всем балобольским сайтам выскакивает информация, что пенсию отменят с ближайшего понедельника и дата с приближением а нему постоянно отодвигается. А по сути ни чего в освидетельствовании пьяни не поменялось. В понедельник медицинских юристов попытаю, может чего прояснят.
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Ruslan » 26 мар 2016 22:57

Ждём разъяснений, когда уточнишь.
Часто бываю в России, поэтому надо знать, что имеют право делать (ГАИ), а что медики.
Ruslan
 
Сообщения: 1139
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012 18:59
Авто:: Хочу купить
Год выпуска:: ------
Место жительства: Узбекистон

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение docent » 26 мар 2016 23:45

Медики, пожарники, филологи , могут кривляться как хотят , мы имеем дело с ГИБДД .
и вообще , интернет известная помойка , где каждый пишет что хочет и никакой ответственности не несет . включайте голову . :hospital: :drinks:
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2203
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: ГАИ ЗАМОРОЧКИ СЮДА

Сообщение Edisson » 27 мар 2016 09:17

Ruslan писал(а):Ждём разъяснений, когда уточнишь.
Часто бываю в России, поэтому надо знать, что имеют право делать (ГАИ), а что медики.

тебе этот закон похеру как космосу и его галактикам,там предлогают людей с розовым фейсом тормозить на предмет проверки,вот у меня друган немчик у него от рождения белая рожа и ему когда стыдно он краснеет,как буханёт краснеет,давление,краснеет и его постоянно гайцы тормозят и спрашивают не употребляли барин сурогату? вот так его это настолько зайе бло,что он покатился позагорать,загорел и лицо изменилось в оттенке и всё прошло это.бред полнейший,но в своё время так-же пустой болтовнёй про праворульки пистели,все по дешёвки поскидывали а потом пятки кусали...так что это всё бред,бухого и так очучить гайци смогут,нарика распознать,так что с 26 марта пошли они нах.уже 27 и про такой бред не слышали гайци,они только спросили там про жопу нюхать не вышел закон? а то все хором и уволимся... :rofl: :crazy1:
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Пред.След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84