Вакцина - прививка

любые темы, в разумных рамках......

Вакцина - прививка

Сообщение Dimetrich » 16 июн 2021 16:52

У кого есть мысли на этот счет, выкладывайте.
Я не привился, не отношусь " ни к тем - ни к другим", просто ни чего не знаю.
Dimetrich
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 июн 2019 15:35
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Мытищи

Re: Вакцина - прививка

Сообщение Александр » 16 июн 2021 18:45

Где-то в сети попалось: Здоровому она не нужна, а для больного опасна.
Я так же не прививался и не собираюсь, хотя работаю в медцентре. Руководство собрало письменные отказы, отправило вышестоящему и сказало: "Работайте дальше, обязаловки на вакцинацию нет".
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Вакцина - прививка

Сообщение zh739 » 16 июн 2021 21:12

Переболел серьезно, сначала вирус харнул а потом на четвертый день банально простудился. Конфликт болячек, это круто. 35 и 45 процентов поражение лёгких. В стационар не забрали, недостаточно критичных показаний.
58 лет, полтора года после операции и лучевой терапии.
Выжил. Помогал знакомый врач.
Есть устойчивое мнение прививки нах. Бестолку. Вирус мутирует быстрее.
Занимайтесь здоровьем, кушайте витамины и ФСЕ!!!
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Вакцина - прививка

Сообщение zh739 » 18 июн 2021 14:23

Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Вакцина - прививка

Сообщение Dimetrich » 18 июн 2021 21:30

новости все могут прочитать, тут свои мысли свой опыт
Dimetrich
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 июн 2019 15:35
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Мытищи

Re: Вакцина - прививка

Сообщение docent » 20 июн 2021 01:34

привился в конце марта. Мои практически все переболели в прошлом году, без госпитализации. Может и я переболел. Был на даче , несколько дней дней было довольно унылое состояние, просто довольно мутно, апатия.. Всяческими тестами не проверялся, просто решил привиться. отрицать вирус глупо. У сестры муж врач, работает на скорой, попал в стационар. 70 процентов поражегия легких было, если б скорую не вызвали, коньки б откинул, переливание крови делали. Батя 80 лет, тоже скептически ко всему относился, до сих пор велик и горные лыжи его жизнь, зимой в стационар попал .. Все норм, но сам говорит, что после болезни сильно сдал... Если б пальцы не гнул, а привился , может и избежал бы этого.
Что касается меня , то никогда не прививался , но тут решил, посмотрев на то , как близкие мне люди пережили это.
ЗЫ . намордик не носил и не ношу , если уж совсем нож к горлу , то бандана :pirat: .
вопросы есть ? отвечу. я за !
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2200
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: Вакцина - прививка

Сообщение docent » 20 июн 2021 01:40

по выше опубликованной ссылке ...
кто такой кОВАЛЕВ, ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ВРАЧ, ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ ... Включайте голову, анализируйте, уйма говна в интернете, вы что , все верите,в то, что написано в новостях?... впрочем, как говорится , закон Дарвина никто не отменял. Насильно ж никого не гонят .... Выбор за вами ..
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2200
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: Вакцина - прививка

Сообщение ОЛЕГ Б » 20 июн 2021 11:03

А чем прививался?
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Вакцина - прививка

Сообщение docent » 20 июн 2021 20:23

Спутником
Аватара пользователя
docent
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2200
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2008 02:42
Откуда: москва. новогиреево
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: москва

Re: Вакцина - прививка

Сообщение KDV » 21 июн 2021 10:30

Всем привет. Ноябре и декабре стояли полтора месяца в ремонте в Констанце. Половина экипажа хапнула заразу. Четверых сдали в румынский госпиталь, потом срочная эвакуация на родину. Двоих Россию, двоих на Филиппины. После выписки двое еле ходили. Меня пронесло. После контракта сразу привился. Нихрена не почувствовал. Оно как-то надёжнее. Да и на контракт без прививки не берут. Всем здоровья!!!
KDV
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:39
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Сельцо

Re: Вакцина - прививка

Сообщение kamikaje » 22 июн 2021 00:48

Родители и семья брата привились Спутником - пара дней недомогания легкой/средней степени и всё. Мы поленились... В конце апреля загремел в больничку сначала с обычной пневмонией, уже там подцепил корону и повторно перенес пневмонию. Первая пневмония прошла терпимо: просто слабость, одышка 2-3 дня. Короновирусная пневмония - в пике 65% поражения легких - был на грани реанимации, сатурация падала до 80, без кислорода почти потеря сознания. Месяц в больнице, 2 недели после на больничке, полностью так и не восстановился, за время болезни потерял 17кг. Ну нах такие развлечения!
Между небом и землей...
Аватара пользователя
kamikaje
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 апр 2017 01:20
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Кострома

Re: Вакцина - прививка

Сообщение andreich » 23 июн 2021 18:15

Тема "каминг аута" прям.
Болел как раз год назад. Поражение больше 60% по ренгену (в томографию не влез). Реанимация пять дней. Неделя с кислородом. В больнице три недели. Еще две недели больничного плюсом. Как результат: голова не работала (мог копать, мог не копать. думать не мог), кое как восстановилась к зиме.
В апреле поставил прививку, первую легко перенес, на вторую день температуры. Сейчас дети что то подхватили (головная боль, понос, сопли - все на каждого). Я вроде ни чего.
Считаю что ставить надо. Аминь.
andreich
 
Сообщения: 226
Изображения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2015 10:26
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Омск

Re: Вакцина - прививка

Сообщение Edisson » 29 июн 2021 11:16

у нас тетя здоровая 65 лет, совершенно здоровая, занималась домохозяйством, все свое, собралась к детям в москоу сити, ей сказали, типа без прививки не а и всё тут, привилась и через неделю схоронили.
ну вот как тут быть то...
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Вакцина - прививка

Сообщение Yarik » 30 июн 2021 12:54

Edisson писал(а):у нас тетя здоровая 65 лет, совершенно здоровая, занималась домохозяйством, все свое, собралась к детям в москоу сити, ей сказали, типа без прививки не а и всё тут, привилась и через неделю схоронили.
ну вот как тут быть то...

Будет время, пересмотри старый советский фильм, "Мужики" называется... Главный герой говорит замечательную фразу: "Примером ничего не докажешь! Равно, как ничего и не опровергнешь"... Вот, так и "быть". Каждый сам себе решает, основываясь на своём собственном анализе событий. В данном конкретном случае можно просто проанализировать статистику, на какое количество привитых выпадают такие аномальные случаи. И скольких людей прививки спасли от смерти, а то и просто от самой болезни, последствия которой непредсказуемы... :drinks:
Лично меня Бог миловал, не хапнул и уже получил вторую дозу Пфайзера. Мою Риту, жену, тоже Господь бережёт, хотя она, как волонтёр Красного Креста, была в самой гуще заболевших. В том числе видела и смерти... Моя сестрёнка отболела. До болезни тоже была в убеждениях "а ля у лю,гони гусей". Теперь абсолютно противоположное мнение, особенно после того, что в их школе схоронили трёх учителей, а в её классе схоронили четверых родителей... Кроме сестрёнки имею контакты со многими переболевшими, и все как один твердят:"Не дай Бог кому". Речь идёт не о бессимптомно перенёсших, а именно реально переболевших.... :drinks:
Pontiac Trans Sport 3.8 95г.
Pontiac Trans Sport 3,8 93г.
Pontiac Trans Sport 2.3 95г.
Mercedes Vito 2010г.
Volvo 850 95г.
Аватара пользователя
Yarik
 
Сообщения: 1797
Изображения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:06
Откуда: Португалия
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1996
Место жительства: Albufeira, Португалия

Re: Вакцина - прививка

Сообщение Santor » 17 сен 2021 10:56

Edisson писал(а):у нас тетя здоровая 65 лет, совершенно здоровая, занималась домохозяйством, все свое, собралась к детям в москоу сити, ей сказали, типа без прививки не а и всё тут, привилась и через неделю схоронили.
ну вот как тут быть то...

Уверены, что у нее ничего не было? Если она говорила, что ничем не болеет - это не значит что у нее не было чего-то скрытого, той же онкологии . Мнгогие болезни проходят бессимптомно, а коронавирус стал катализатором. ВОт и вроде здоровая тетя ничем не болевшая.... Привика не защищает от самого заболевания. Она защищает от тяжелого протекания боезни.... Сам привился дважды и супруга то же. Никого не убеждаю.

Как пример моя теща... Положили в больницу с простудой.... А там всю их палату заразила короной санитарочка. Которая скрывала недомогание и симптомы, а то вдруг начальство заругает. Всю палату воесь человек, а все тетки возрастные, в Калининград, в инфекционку. На сегодня в живых осталось двое...
Тещу забрали но у нее начались боли внизу в пахе. Срочно повезщли обследовать - а у нее быстро развивающаяся онкология шейки матки!!!! Всю жизнь прожила, до последнего как трактор на огороде, на ногах, энерджайзер прямо.... Сгорела за месяц.... Когда пошли кровотечения забрала скорая, через 4 дня мы забирали ее овощем... Сидел с нею сутки (выгнав жену) и глаза закрыл... Ничего не помогало такие боли были... И уже наркотические выписали - толку то, 10-15 минут... Просила убить, яду, чего угодно...
Аватара пользователя
Santor
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 авг 2014 08:59
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Kaliningrad

След.

Вернуться в Беседы обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4