Встреча 16.04.11 в Питере!

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Николаич » 12 апр 2011 16:15

На подробную карту маршрута времени нет. Легенда такая - едем по КАД в сторону Выоргского шоссе до Ikea Парнас, там поворот(на право) на Приозерское шоссе( есть указатель-Приозерское шоссе). Далее едем прямо и упираемся в строительство новой развязки - на право поворот на Скотное, на лево поворот на Вартемяги (указатель Вартемяги 1км.)Поворачиваем на Вартемяги, этот один км. прямо скажем в колдобинах, но терпимых. Повернув на лево проезжаем один км., упираемся в т-образный перекресток (это и есть Приозерское шоссе), на перекрестке поворачиваем на право. Едем по Приозерскому шоссе никуда не сворачивая до Орехово (47км. Приозерского шоссе) Далее выкладываю корявенькую схему как доехать до места:Изображение
По качеству покрытия дороги - везде ровная, ктоме 1-го км. про который я уже писал. После зимы местами стерлась разметка, будьте внимательны....обгон на Приозерском шоссе запрещен практически везде и действие знака (обгон запрещен)может длиться не один км. В виду этих особенностей гайцов (теперь уже полицеских) много, и после зимы они голодные. В деревнях стоят с радарами, поэтому соблюдайте скоростной режим. Вообще, приозерское шоссе не любит дерготни, обогнав один большегруз упираешься в другой, приедешь на пять минут раньше, а проблем можно нажить доху.... в смысле много, знаю о чем пишу - сам был лишен прав на 33 км. этого шоссе :sorry: Надеюсь, что это скупое описание поможет найти дорогу тем, кто поедет не в общей колонне, если, что звоните.
P.S. В Орехово нам поворачивать на право..... на корявенькой схеме мы едем из СПб в сторону Сосново.
Николаич
 

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение valrom » 12 апр 2011 16:18

Alex124 писал(а):
valrom писал(а):Парни, кому что надо: есть колпаки оригинал 3 шт., панель приборов, блок управления двигателем, и т.д. по 2,3. Отдам при встрече В Орехове. :welcome:


Не сочти за наглость, но 1-2 колпака надо.

Если есть возможность отдай (продай). Один потерял. Не знаю где найти. Спасибо!

Еще бы дуги с направляющими штатными обзавестись или хотябы просто направляющие. У меня изх просто нет. Если есть привози. :drinks:

Я не писал-"продам". Отдам(даром) по мелочи есть много, мне не нужного. Дуги Анчо просил :unknown: Колпаки привезу :yes:
valrom
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 сен 2009 18:43
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: Хочу купить
Место жительства: г.Валдай Новгородской обл.

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Николаич » 12 апр 2011 16:34

valrom писал(а):по мелочи есть много, мне не нужного.

А чего я тебе в личку написал - это не мелочи? А жаль.....
valrom писал(а):Я не писал-"продам". Отдам(даром)

блин, надо чего-то попросить.... у нас переключалка, которая на торпедо слева от водителя одинаковая? Я про ту которая включает свет, противотуманки и яркость подсветки меняет. Если есть лишняя вези..... буду признателен.
Николаич
 

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение metchislav » 12 апр 2011 16:58

Alex124 писал(а):
metchislav писал(а):Что там с местами для ночевки? Хотелось бы присоединиться... и будут ли жены, а то после смены места дислокации как-то не понятно?


Да, будут 2 женщины. Моя жена и жена Ромы.

Думаю для Вас обязательно место найдется.


Тогда ждите в гости ))
Аватара пользователя
metchislav
 
Сообщения: 69
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 сен 2009 06:20
Откуда: Тверь
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1992
Место жительства: Тверь

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Калян » 12 апр 2011 17:03

Николаич писал(а):На подробную карту маршрута времени нет. Легенда такая - едем по КАД в сторону Выоргского шоссе до Ikea Парнас, там поворот(на право) на Приозерское шоссе( есть указатель-Приозерское шоссе). Далее едем прямо и упираемся в строительство новой развязки - на право поворот на Скотное, на лево поворот на Вартемяги (указатель Вартемяги 1км.)Поворачиваем на Вартемяги, этот один км. прямо скажем в колдобинах, но терпимых. Повернув на лево проезжаем один км., упираемся в т-образный перекресток (это и есть Приозерское шоссе), на перекрестке поворачиваем на право. Едем по Приозерскому шоссе никуда не сворачивая до Орехово (47км. Приозерского шоссе) Далее выкладываю корявенькую схему как доехать до места:Изображение
По качеству покрытия дороги - везде ровная, ктоме 1-го км. про который я уже писал. После зимы местами стерлась разметка, будьте внимательны....обгон на Приозерском шоссе запрещен практически везде и действие знака (обгон запрещен)может длиться не один км. В виду этих особенностей гайцов (теперь уже полицеских) много, и после зимы они голодные. В деревнях стоят с радарами, поэтому соблюдайте скоростной режим. Вообще, приозерское шоссе не любит дерготни, обогнав один большегруз упираешься в другой, приедешь на пять минут раньше, а проблем можно нажить доху.... в смысле много, знаю о чем пишу - сам был лишен прав на 33 км. этого шоссе :sorry: Надеюсь, что это скупое описание поможет найти дорогу тем, кто поедет не в общей колонне, если, что звоните.
P.S. В Орехово нам поворачивать на право..... на корявенькой схеме мы едем из СПб в сторону Сосново.

А непроще и прямей через Сертолово,я по карте смотрю там прямей и короче,возможно я ошибаюсь?
Калян
 

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Николаич » 12 апр 2011 17:11

Может оно канешно и короче (я не мерял), но не проще и не быстрей это точно. У меня дача в той стороне, езжу по приозерке летом каждые выходные, а когда жена в отпуске - каждый день...... Самый быстрый маршрут я описал.
Николаич
 

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Калян » 12 апр 2011 17:16

Николаич писал(а):Может оно канешно и короче (я не мерял), но не проще и не быстрей это точно. У меня дача в той стороне, езжу по приозерке летом каждые выходные, а когда жена в отпуске - каждый день...... Самый быстрый маршрут я описал.

Пардон, :sorry: прошу прощения!!!!!!!!!!!!! :sorry:
Калян
 

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Alex124 » 12 апр 2011 17:29

А шкива ГУРа нет ни у кого? Может кто ГУР менял уже?
Саша.
Мой можно узнать в личке.
Аватара пользователя
Alex124
 
Сообщения: 1170
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2010 19:24
Откуда: Санкт-Петербург
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Питер

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Калян » 12 апр 2011 17:37

Alex124 писал(а):А шкива ГУРа нет ни у кого? Может кто ГУР менял уже?

Позвони по этому тел.89052289183 Саша они в Сертолово занимаются Понтиаками.Может у них есть.
Калян
 

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение ветшишка » 12 апр 2011 19:22

Как бы у меня все не обломалось.
Чёрт дернул менять сегодня радиато, так там диаметр крепления трубок разный, надо где-то срочно брать переходники, завтра на сутках...
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Alex124 » 12 апр 2011 21:55

ветшишка писал(а):Как бы у меня все не обломалось.
Чёрт дернул менять сегодня радиато, так там диаметр крепления трубок разный, надо где-то срочно брать переходники, завтра на сутках...


Сочувствую, надо подумать как помочь. Выходы на радиаторе больше или меньше штатных? На сколько отличаются в мм?

Потом, приезжай на поезде.Проще и спокойнее. Вечером сядешь, утром встречу. Обратно так же, только наоборот.
Саша.
Мой можно узнать в личке.
Аватара пользователя
Alex124
 
Сообщения: 1170
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2010 19:24
Откуда: Санкт-Петербург
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Питер

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение ветшишка » 12 апр 2011 23:02

Сделал отдельную тему. Больше, чем на трубках. Про поезд как-то не подумал, может и дешевле будет.
No Replacement For Displacement
Аватара пользователя
ветшишка
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2166
Изображения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:18
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Железнодорожный

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение INVIRTO » 13 апр 2011 17:32

ветшишка писал(а):Сделал отдельную тему. Больше, чем на трубках. Про поезд как-то не подумал, может и дешевле будет.

обратно можно со мной=) я то сам из Москвы))) выезжать планирую в воскресенье днём, ибо в понедельник уже на работу=)
еду с женой, так что ещё 3 места welcome=)
была Chevy Lumina APV 3,8 Turbo (SSE-i) 228 hp
Аватара пользователя
INVIRTO
 
Сообщения: 719
Изображения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2009 02:17
Откуда: Москва-Питер
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Alex124 » 13 апр 2011 20:19

ветшишка писал(а):Сделал отдельную тему. Больше, чем на трубках. Про поезд как-то не подумал, может и дешевле будет.

И дешевле и спокойнее. Выспишься. Сам понимаешь, для встречи подготовка нужна (здоровье).
А по радиатору, можешь привести размер соединительной резьбы. Наружный диаметр и слепок участка (гипс, пластилин) самой резьбы.Замерим. Будет понятно, что за коннектор нужен. Может подберем, а может закажем токарю, потом вышлю.
Саша.
Мой можно узнать в личке.
Аватара пользователя
Alex124
 
Сообщения: 1170
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2010 19:24
Откуда: Санкт-Петербург
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Питер

Re: Встреча 16.04.11 в Питере!

Сообщение Alex124 » 13 апр 2011 20:25

Московская трасса сейчас в очень плохом состоянии. Много ям.

Уже есть случаи, люди колеса в ямах теряют. Причем даже джиповые.

Аккуратнее!
Саша.
Мой можно узнать в личке.
Аватара пользователя
Alex124
 
Сообщения: 1170
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2010 19:24
Откуда: Санкт-Петербург
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,1
Год выпуска:: 1991
Место жительства: Питер

Пред.След.

Вернуться в Клубные встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1