Приспособа для насадки шкива ГУР.

Инструмент необходимый для ремонта

Приспособа для насадки шкива ГУР.

Сообщение Алексей Колосов » 02 июн 2012 21:48

Кто подскажет где взять этот болт с помощью которого можно насадить шкив на Гур? Америкосы в Кардон не положили. :girl_devil: Всегда клали а сейчас перестали.Свой старый добрый болт отдал знакомому для пересадки шкива на ДЭУ и болт естественно пр.....и. :girl_devil: Теперь сам побираюсь...Куплю с удовольствием или хоть параметры для токоря подскажите плиз! :wall:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Re: Приспособа для насадки шкива ГУР.

Сообщение disel555 » 03 июн 2012 09:27

Я конечно не уверен. Может у меня и здесь колхоз, но этот болт которым я насаживал шкив держит черную балку на которой сидит бачек омывателя стекл. Т.е. там тот-же диам. и шаг.
disel555
 
Сообщения: 169
Изображения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 12:24
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Ярославль

Re: Приспособа для насадки шкива ГУР.

Сообщение Алексей Колосов » 03 июн 2012 15:20

disel555 писал(а):Я конечно не уверен. Может у меня и здесь колхоз, но этот болт которым я насаживал шкив держит черную балку на которой сидит бачек омывателя стекл. Т.е. там тот-же диам. и шаг.

Спасибо!Завтра попробую примерить! :hi:Но наверное коротковат будет. :unknown:Хотя если у тебя получилось... :unknown: :unknown: Буду пробывать. :give_rose:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва


Вернуться в Инструмент для ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3