Поехали))

И понеслось пластмассовое чудо по просторам нашей родины

Re: Поехали))

Сообщение Vit » 08 июн 2014 13:20

гош, за чем? чтоб "за лужой" как путин говорит, то же можно одыхать.
Что может пойти не так, пойдет не так и это обязательно будет так.
Аватара пользователя
Vit
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 10407
Изображения: 461
Зарегистрирован: 29 май 2008 19:13
Авто:: Oldsmobile Silhouette 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Королев

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 08 июн 2014 13:21

Ну бывает, звиняй, недопоняли вопроса :sorry: )) А за 10 лет изменилось...да в принципе ничего не изменилось то..Разве что домиков нахерачили повсюду алигархического вида, супермаркетов да баров с шашлычными да чебуречными. А горы на месте остались, море тоже никуда не исчезло, ну и люди живут на тех же местах где и 10 лет назад жили))
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Edisson » 12 июн 2014 15:09

Boomer.kerch писал(а):Есть у нас народ такой - татарами зовуться, крымскими. И все бы ничего, и работящие и приветливые, и еда у них вкусная))) Но есть у них орган такой рулящий, меджлис называется. И те...эээ..нехорошие люди, которые им рулят и получается задают направление всему народу, очень против происходящего. Так, легонький примерчик http://sevastopol.su/world.php?id=62449. Хотя простым татарам эта тема самим большинству не нравится, но есть у них и поддерживающие его люди. Так что вполне могли быть и у нас заварушки.

в один прекрасный день,весь этот меджелис объявят сектой и повезут их лес пилить или за ночь вырежут всех.а может как по андроповски каждому авто катастрофу или зилами посбивают.цру не даром бабло вваливала всем этим старым пердунам сектантам.про нас даже если речь вести.то откуда у старого чмыря с мечети за границей домик.на пенсию купил распевая по вечерам песни на башне.
хотели сходку как то провести, им и сказали, вашей секты даже на карте нет,хотите соответствовать действительности.все разбежались коз доить, мгновенно.
каждое движение должно контролироваться соответствующими органами,что-б потом не было удивления а откуда талибы прибежали.
Не ждите чуда,чудите сами.
Аватара пользователя
Edisson
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 7972
Зарегистрирован: 20 авг 2011 20:01
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Орск,Оренбургская обл.

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 12 июн 2014 22:02

Так вот в том то и дело, что еще в 2000х годах, когда пошли заварухи в Симферополе, Старом Крыму и Бахчисарае, ездил к знакомому своему, в Холодовку. Деревенька тупо татарская, русских дворов толи 3 толи 4 всего на деревню. И как приехали, за ужином, я у них спросил за отношение к буче. И они мне сказали, что не понимают в чем проблема. Да, они приехали в Крым. И им сказали - тут стройте дом, там водопой и пастбище для скота, а здесь огород. И с минимальных подъемных которые они получили, спокойно живут с земли и скотины. А буча раздута была именно меджлисом, теми немногими к которым стекались деньги, участки и прочие блага. И которые их пилили промеж собой. Неподалеку от Судака есть "долина сортиров"(для видимости занятия участка, должна быть на нем постройка, и там до горизонта наставили по горкам будок, на сельские сортиры похожих) так знающий человечек рассказывал, что участок на склоне горы, над оврагом, где ну ничего не построить уже седьмой раз перепродается, и цена с каждым разом в двое почти увеличивается. А обычным людям нифига не достается. Все по карманом верхушки расходится.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Гоша » 14 июн 2014 06:57

Boomer.kerch писал(а):
Гоша писал(а):12 июня готовь цветы/шампанское. Буду прорываться через паром..... От катания на катере не отвертишся!!! :pirat:
Кстати, может ещё желающие будут выезжать в ночь из Москвы 11.06.2014?

Да без проблем))) числа 9-10 только надоть поточнее списаться и увидимось)))

Ну вот, я уже приехал!!!
Бумер встретил без цветов, но с большим радушием и гостеприимством!!! Большое спасибо!!!
Дорога вымотола физически очень сильно: 2 часа выбирался по Москве до МКАДа, потом ещё 2 с лишним часа толкался по скоростной трассе Дон. Попал в пробку род Ростовом и 9 часов стоял в очереди на паром.
Но это того стоит.
Крым не изменился. Что было 2 года назад, что 4. Крым как заповедник СССР....
А Бумеру ещё раз СПАСИБО!!! (Пошёл с ним созваниваться). :yahoo: :crazy1: :garmoshka: :drinks:
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 14 июн 2014 07:57

Таки всегда пожалуйста)) :cool:
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение ОЛЕГ Б » 14 июн 2014 13:06

Гоша только приехал, а я уже вернулся из Крыма. Я тоже простоял в очереди на паром 7 часов и это говорит о том, что поток отдыхающих ростёт.И ещё, на паром без очереди пропускают автобусы и машины с маленькими детьми. Только съехал с парома, то сразу столкнулся с первым негативом: Ну представте, проехав полторы тысячи км, простояв в очереди 7 часов люди в надежде, что всё уже позади и что вот вот начнётся отдых, съезжая с парома давят на гашетку и ... через километр поподают в засаду: на пригорке стоят менты в кустах и ловят за скорость и сплошную. Первые пять машин гарантированно попадают в неё :hang:. Меня не остановили, но чесно говоря меня эта "засада" взбесила и я остановился. Подошёл к ментам и " терпилам" и стал тупо орать на них , вы охренели, люди столько намаялись , что бы добраться до Крыма и вот так Крым встречает отдыхающих на первом километре."Терпилы" тоже стали громко возмущаться. В итоге был составлен только один протокол, остальных четверых " терпил " отпустили. Хочу добавить, что это было в четыре часа ночи. второй негатив- дороги. В Керчи её просто нет :hang: . Мне кажется, что Boomer.kerch меняет подвеску каждый месяц :stars: Зато порадовало наличие указателей в Керчи, вобщем не заблудишься, чего не скажешь о российской стороне. Даже навигатор, сволочь, пытается тебя запутать и направляет не чтоб короче. а чтоб дальше и дольше :wall: .И честно говоря забываешь об этом, как только окунёшься в ТЁПЛОЕ и чистое море.Я был в Коктебеле. Вода , удивительно для середины июня, действительно тёплая. Порадовали цены в кафешках и на алкоголь, в два раза ниже российских, алкоголь продаётся круглосуточно.Возможно в июле-августе цены возрастут, так как отдыхающих прибавляется с каждым днём. Обратно, в Москву возвращался самолётом "Добролёт" . Билет 1650 руб. Самолёт был заполнен на 2/3. 2.30 лёту через Ростов
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Re: Поехали))

Сообщение Гоша » 14 июн 2014 13:20

Мне Жирик в нафигаторе постоянно докладывает: Все дороги нужны и плохие тоже! :jokingly:
А менты прячутся на тех же местах, что и раньше, кушать хотется всегда...
Хуже водки лучше нет!!!
Малые дозы алкоголя провоцируют покупку крупных доз алкоголя...
Аватара пользователя
Гоша
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1696
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009 18:29
Откуда: Москва, ВАО Богородское
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Москва

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 14 июн 2014 13:24

Ну на счет дорог это да..мрачноватенькие)) На счет подвески..ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гоше, привез стойки, поменяю))) А с гаишниками у нас проблема завсегда была, пару лет назад даже киевские к нам приезжали, перенимать опыт по зарабатыванию денег. Так что аккуратнее, товарищи, аккуратнее)))
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение zh739 » 15 июн 2014 10:39

Олег Б оборотней вломил! Так держать! Всегда!
Изображение

"Винтовка рождает Власть"
Мао Цзе Дун, верховный правитель Китая (1949-1976)
Аватара пользователя
zh739
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08 май 2011 17:20
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1995
Место жительства: Электрогорск, М. О.

Re: Поехали))

Сообщение Андрей Фомин » 15 июн 2014 10:48

А есть статистика, когда лучше к парому подъезжать,чтобы меньше в очереди толкаться? И как можно заявить о себе, как о машине с малышнёй, чтобы пропустили вперёд? И каких детей малышами считают? И сколько их надо иметь?
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 15 июн 2014 11:03

Андрей Фомин писал(а):А есть статистика, когда лучше к парому подъезжать,чтобы меньше в очереди толкаться? И как можно заявить о себе, как о машине с малышнёй, чтобы пропустили вперёд? И каких детей малышами считают? И сколько их надо иметь?


А вот нету статистики, потому как может быть и такое http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=38109 , может штормовое, но в принципе перед-после праздников и выходных не стоит наверное. Заявить при покупке билетов, малыши до года, а по количеству-чем больше тем лучше :hahaha: :roolezzz: :rofl: . Но есть и такие мнения очень возмущенные :hospital: http://kerch.fm/2014/06/14/kerchane-pro ... hasov.html
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Андрей Фомин » 15 июн 2014 11:09

Мда-а-а... Невесело. И у меня малыши до года кончились уже... Что ж, будем готовиться к переправе, как к бою. Спички, соль, сахар, туалетная бумага...
Андрей Фомин
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1728
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2009 10:09
Откуда: СССР
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Замкадье

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 15 июн 2014 11:31

А вообще, лучше всего спросить мнения у Гоши или Олега. Из первых рук, так сказать)) Потому как на нашей стороне (пока Гошу ожидал) очередь была 10-15 машин. А страшилки про 100500 километровые очереди могут оказаться бредом, т.к сайтик КерчьФм, становится потихоньку рассадником каклопропоганды. Нормальные,адекватные комменты трутся модерами и оставляются только те, в которых побольше кала и негатива.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение ОЛЕГ Б » 15 июн 2014 12:04

zh739 писал(а):Олег Б оборотней вломил! Так держать! Всегда!
Я то человек не скандальный, но данная ситуация просто взбесила. Я понимаю, что остановили за дело, да люди нарушили ПДД, но блин, человеческое что то должно же быть. Устроили бы "засаду" через 5- 10 км от парома, когда люди хоть чуть чуть бы пришли в себя от много часового напряжения- базара бы не было, а тут чисто срубить бабло, повторю: в четыре утра, в километре от переправы.
Андрей Фомин писал(а):Мда-а-а... Невесело. И у меня малыши до года кончились уже... Что ж, будем готовиться к переправе, как к бою. Спички, соль, сахар, туалетная бумага...
Андрюх, я разговаривал с паромщиками, они советуют приезжать на паром утром пораньше. На счёт детей: гайцы стоят на встречке, возле отстойника на погрузку и останавливали машины, если в машине ребёнок ( я видел совсем маленьких, лет до пяти) то их пропускали без разговора.Туристические автобусы вообще не останавливали. Были и "крутышки", которые моментально разворачивались, боясь получить протокол за езду по встречке. Я думаю гайцы после смены воют белугой; столько бабла уходит между пальцев, тем более за встечку.
Аватара пользователя
ОЛЕГ Б
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:50
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: ЩЁЛКОВО, М.О.

Пред.След.

Вернуться в Поехали!!! / Club Trips

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4