Поехали))

И понеслось пластмассовое чудо по просторам нашей родины

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 17 апр 2015 18:45

Вот еще про билеты))

Система продажи электронных билетов на Керченской переправе начнет работать уже в мае этого года. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Андрей Безсалов. Об этом сообщает Крыминформ, - передает Керчь.ФМ.

«Система эта уже готова, сейчас она тестируется и начнет работать в мае. Электронный билет будет такой же, как на самолет или на поезд. Человек с любого конца страны сможет зайти на сайт и купить себе билет, – сказал он. – Кроме того, он сможет себе зарезервировать место в очереди на определенный день».

По словам Безсалова, образец системы продажи электронных билетов на Керченскую переправу уже готов. В настоящее время ведутся переговоры с банками, которые будут проводить платежи.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 20 апр 2015 18:14

Туристы, опоздавшие на работу из-за простоя Керченской паромной переправы, теперь могут получить специальные документы, подтверждающие уважительную причину отсутствия на рабочем месте. Об этом на заседании комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил начальник управления воздушного, железнодорожного и морского транспорта Минтранса РК Игорь Скуцкий. Об этом сообщает «Крым Медиа», - передает Керчь.ФМ.

По его словам, соответствующие справки выдает оператор перевозок - ООО «Морская дирекция».
«Если не выполнен рейс, то опоздавший человек может получить справку о том, что он был задержан на определенное время», - уточнил И.Скуцкий.

При этом он заверил, что в этом году не будет таких очередей на переправе, как в прошлом.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 26 апр 2015 09:23

http://kpp.mtrans.rk.gov.ru/ запустили вот такую тему. Единственно только грузовые машинки, но уже хоть что то начинает работать.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Apex » 28 апр 2015 10:20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fppGkUsPV2U#t=52[/youtube]
Аватара пользователя
Apex
 
Сообщения: 1255
Изображения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2010 14:05
Откуда: Псков
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,1
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Псков

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 28 апр 2015 16:32

Да, таким его вроде задумали. Поглядим, какой в реале будет
:drinks:
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 11 май 2015 23:01

На Керченской переправе заработала система электронного бронирования единого билета
Единая транспортная дирекция запустила в работу систему электронного бронирования «единого билета» от перехватывающей парковки в п.Ильич Темрюкского района до курортных городов Крыма. Об этом сообщают Крыммедиа со ссылкой н АНО ЕТД, - передает Керчь.ФМ.

Для заполнения онлайн формы на сайте www.transdir.ru необходимо выбрать маршрут, указать дату, фамилию, имя и отчество, количество пассажиров, марку и номер личного автомобиля.

В компании напомнили, что с 30 апреля каждый желающий может воспользоваться «единым билетом», доехав на личном транспорте до перехватывающей парковки, оставив свой автомобиль на охраняемой закрытой площадке и пересев на автобус до Крыма.

Без предварительного онлайн бронирования «единый билет» можно приобрести непосредственно на площадке при наличии свободных мест в автобусе и на парковке. Парковка рассчитана на 160 машиномест.

С перехватывающей парковки в поселке Ильич до городов Крыма можно доехать по следующим тарифам: до Керчи – 230 руб., до Феодосии – 280 руб., до Симферополя — 350 руб., до Судака – 320 руб., до Севастополя и Евпатории– 400 рублей. Хранение одного транспортного средства категории «B» на парковке составляет 200 рублей за сутки.

АНО «Единая транспортная дирекция» на период с 13 по 30 июня определила график движения автобусов, перевозящих пассажиров в Крым и обратно по «единому билету».

Во вопросам проезда по «единому билету» можно позвонить на «горячую линию» по телефону +7 (989) 299-42-60.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 25 май 2015 22:48

Вот такой паром пригнали к нам, с "балконами" и "подвалом". Машинок неплохо берет, но балконы узковаты, а в подвале вообще атас, потому долговато грузится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 02 июн 2015 00:15

Вступила в действие программа субсидирования: государство выделяет авиакомпаниям более 600 миллионов рублей.

Самый доступный билет в Симферополь в обе стороны обойдется всего в 2,5 тысячи рублей, тогда как раньше самые дешевые билеты стоили 7,5 тысяч.

Минимальная цена установлена для ряда городов в европейской части страны — например, для Липецка, Ростова-на-Дону, Воронежа и Самары. Жители Екатеринбурга заплатят за перелет в Крым немногим дороже — всего 3,5 тысячи рублей.

Также появились прямые перелеты в Крым из Магадана.

Льготные тарифы установлены для 32 российских городов, в число которых не включены Москва и Санкт-Петербург.

Воспользоваться льготами смогут 170 тысяч человек. Каждый пассажир имеет право бесплатно провезти с собой одного ребенка до двух лет.

В этом году в Крыму ждут не менее 3,5 миллионов туристов — на миллион больше, чем в 2014 году. Аэропорт Симферополя встретил уже миллионного пассажира в 2015 году. После реконструкции его пропускная способность выросла в разы. Теперь здесь готовы принимать до 30 тысяч туристов ежедневно.
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 14 июн 2015 15:56

А тем временем...
Клубника 80-130
Черешня 100-150
Яблоко 85-100
Груша 180
Персик 300
Банан 100
Грейпфрут 180
Киви 180
Абрикос 200
Виноград 350
Лимон 160-180
Апельсин 80

Огурец 18-40
Помидор 95-120
Горох 100
Лук 25-50
Кабачок 40
Морковь 60-100
Картофель 20-40
Перец 150-160
Перец привозной 250
Пучок зелени 10
Капуста белокочанная 30
Капуста цветная 75
Шампиньон 150

Молоко 35
Творог 70
Сметана 120
Яйцо 35-60

Сахар 40
Мука 22
Гречка 70
Рис 70

Свинина мякоть 350, шея 450, лопатка 280
Говядина вырезка 350, мякоть 450
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 17 июн 2015 23:16

расписание до конца месяца
Изображение
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Янык » 18 июн 2015 12:53

Сегодня провожал знакомую , летела из Москвы ( Внуково) аэрофлотом в Симферополь, доплатила за багаж ( 7 кг лишака было по весу ) 5000 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
Янык
 
Сообщения: 247
Изображения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014 12:23
Откуда: Камчатка
Авто:: Pontiac Trans Sport 2,3
Год выпуска:: 1994
Место жительства: Рублевское Замкадье

Re: Поехали))

Сообщение Алексей Колосов » 18 июн 2015 20:41

Янык писал(а):Сегодня провожал знакомую , летела из Москвы ( Внуково) аэрофлотом в Симферополь, доплатила за багаж ( 7 кг лишака было по весу ) 5000 рублей.

Лучше бы в Турцию слетала за такие деньги. А вообще для этого весы багажные есть , а если перевес, то в ручную кладь перекладывают, ее с роду ни кто не взвешивал. :pirat:
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Колосов
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 2320
Изображения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009 12:22
Откуда: Москва ЮАО Царицыно
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Москва

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 18 июн 2015 21:52

ну дык взвешивать надо было перед выходом из дома) А вообще сколько норма на человека? Бо от самолетов я далековато))
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Re: Поехали))

Сообщение Александр » 20 июн 2015 07:43

У всех перевозчиков нормы кг на багаж разные, и доплаты за превышение то же разные. Надо всегда смотреть на их офсайтах, так как еще и меняют постоянно.
Pontiac TransSport 2.3 1993
Pontiac TransSport SE 3.8 1994

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр
Команда клуба
Команда клуба
 
Сообщения: 3866
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2008 22:16
Откуда: С-КФО Юг России
Авто:: Pontiac Trans Sport 3,8
Год выпуска:: 1994
Место жительства: ЧЕРКЕССК

Re: Поехали))

Сообщение Boomer.kerch » 20 июн 2015 09:22

Спасибо, будем знать). А пока что...
Накопитель в порту Кавказ
Изображение
Накопитель в порту Крым
Изображение
...если измерять деньги кучками, то у меня ямка...но я за любой кипиш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
Boomer.kerch
 
Сообщения: 639
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 12:17
Откуда: Россия, Крым
Авто:: Chevrolet Lumina APV 3,8
Год выпуска:: 1993
Место жительства: Керчь

Пред.След.

Вернуться в Поехали!!! / Club Trips

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron